Мой дом, моя семья! > Компьютер и интернет

Вирус заблокировал вход в систему ноутбука

(1/5) > >>

Лалина мамуля:
Девочки, словили вирус на ноут, хотя там и антивирус был. Теперь не дает даже войти в систему, выскакивает сообщение, что, мол, надо перевести 1000 рублей куда-то там. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что делали? Можно ли самим сделать что-то?

Nastygirl:
Гуль, забей в яндекс те фразы и тот номер телефона, которые у тебя на компе выскакивают. возможно (и вполне вероятно), что люди уже сталкивались с аналогичными ситуациями и выложили коды разблокировки. если нет, то переустановка винды тебе поможет

Натуся:
у меня когда то было такое, я звонила на какой то номер горячей линии бесплатный и там мне говорили коды которые надо ввести, их там потребуется два..
но эта линия кажись только для смс которые на короткие номера  :-\
номера к сожалению не сохранилось, помню что какой то 8-800.....

Клеопатр@:
я вызывала компьютерщика - он все сделал. Тоже рассказывал про какие-то коды разблокировки

Ashka:
Я такой на работе ловила. Парнуха на экране была и ничего больше сделать не могла. Ну, у меня ума хватило около 3х смс отправить, рублей 800 ушло. Потом девочки системщика вызвали ( им моих денег жалко стало, а мне самой стыдно было). Он часа 4 мучился. Но сумел сохранить все мои данные и настройки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии