Мой дом, моя семья! > Путешествия и отдых

Туристические агенства

<< < (32/33) > >>

Вредина:

--- Цитата: Tanyuha от 15 Января 2019, 21:08:38 ---Ничего себе, это вы когда летали? Подруга с сыном в том году были, 80 т отдали за неделю. Ну а там цены тоже особо не разгуляешься.

--- Конец цитаты ---
три года назад  :blush: 

lenthik:

--- Цитата: Вредина от 15 Января 2019, 21:15:16 ---три года назад  :blush: 

--- Конец цитаты ---
ну это для сравнения совсем не подходит, за три года даже курс евро изменился, а это уже другая сумма будет

Вредина:

--- Цитата: lenthik от 16 Января 2019, 10:01:52 ---ну это для сравнения совсем не подходит, за три года даже курс евро изменился, а это уже другая сумма будет

--- Конец цитаты ---
да,что-то я об этом забыла :blush:
Но все равно еще зависит от требований. Я когда покупала путевку в тай ,мне насчитали 150 тыщ,а пошла знакомая в те же дни,ей насчитали 250 тыщ. Отель 5* и там и там

Anna:

--- Цитата: Вредина от 16 Января 2019, 10:51:29 ---да,что-то я об этом забыла :blush:
Но все равно еще зависит от требований. Я когда покупала путевку в тай ,мне насчитали 150 тыщ,а пошла знакомая в те же дни,ей насчитали 250 тыщ. Отель 5* и там и там

--- Конец цитаты ---

вот поэтому надо брать горящие путевки :D Это всегда выгоднее, чем раннее бронирование.

Клеопатр@:

--- Цитата: Anna от 16 Января 2019, 11:08:50 ---вот поэтому надо брать горящие путевки :D Это всегда выгоднее, чем раннее бронирование.

--- Конец цитаты ---
все хорошее было раскуплено в том году, в турции

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии