Мой дом, моя семья! > Путешествия и отдых

Туристические агенства

<< < (2/33) > >>

Kate:
Тоже ездили через Латем. И скидку сделала так-как мы со знакомой пришли  :)

Максим:
Тоже ездили через Латем. И скидку сделала так-как мы со знакомой пришли
Катерина давай мы тоже с твоей знакомой сходим :question:

Kate:

--- Цитата: Максим от 24 Июня 2010, 10:47:04 ---Катерина давай мы тоже с твоей знакомой сходим :question:

--- Конец цитаты ---
Да не вопрос, можем сходить

Карамелька:
Есть такое агенство "Чайка Тур".  :-[
Застрелиться и не жить.
Как то звоним с мамой узнать о путевке. поднимает женщина: Але? Что хотели?
Это были ее первые слова. Хотелось сказать: можно пиццу заказать
Второй раз, когда уже подбирали отель для мамы оставили в несколькоих агенствах, включая и это, заявки. Так все перезвонили с предложекниями, кроме них. Вопрос : как они работают в такой жуткой конкуренции.
Третье: приехали родственники с Заозерска. Решили полететь в Турцию Обратились туда (жалко, что я не знала). Требования были:. зелени побольше, отличный отдых без напрягов, хороший сервис, т.к. с 2-мя детьми, сумма не имела значения
Так им всупонили отель, где 1 нет пальм, зелени и т.д., 2. вокруг отеля стройка, 3. на территории отэля находяться еще 2 отэля. (естественно в журнале все было просто офигенно, и тур оператор обещал незабываемы отдых).
Отдых оказался "незабываемым":. 1. их обокрали в самом отеле, 2. стройка, 3. хамский персонал, 3. мужа тети толкнули так в бане (сам банщик, за то, что он не хотел в бане снимать резиновые въетнамки, в бане было очень грязно). что у него вся рука опухла после падения на кафель., 4. и еще каких-то белорусов  избил персонал, а администрация отказалась вызывать полицию и много всего.
Так что отдых С тур-агенством "Чайка Тур" - НЕЗАБЫВАЕМЫЙ

zarazka:
да, мы тоже как-то заходили в Чайку-тур, и очень не понравилось отношение менеджеров. На вопросы ответить не могут, советуют что-то совсем не подходящее. Никаких доводов не слушают, пытаются убедить в чем-то своем. А напоследок мне сказали: ну вообще-то с такими детьми отдыхать не ездят! (Танюшке год был). Сервис, однако  :-X

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии