Наш город Обнинск > Досуг

Детский развлекательный центр Микки

(1/50) > >>

Nat85:
В общем съездила я туда и все узнала, уже даже отмечание Ромкиного ДР там заказала :flag:
Девочки, там супер!
Хорошо оформленный зал, детские столики со стульчиками (из ИКЕИ), небольшая сценка, несколько игровых автоматов и пока еще не собранный (на днях установят) детский лабиринт - лазетельный городок с шариками 8)
Это кафешка (меню мне распечатали), цены нормальные. Единственное там все же кафешка, а не ресторан, горячего (типа мяса, рыбы) нет, но есть пицца, вареники, блины, пеьмени, макароны, картошка, каши, выпечка, мороженное, салаты и разная закуска и нарезка.
Алкоголя нет, можно приносить с собой вино! (в дальнейшем у них будет разливное пиво).

Есть аниматоры с разными костюмами (на ваш выбор) - 1500 в час и даже няни.
Столик(и) можно заказать бесплатно, никто не обязывает набирать какой-то минимальный заказ, можно хоть 10 стаканов и один графин сока.
На детский ДР они все подготавливают, у них там и красивые тарелочки со стаканчиками, скатерти салфеки - все есть. Если есть желание по повоу шариков и плакатов, то можно принести свои и повесить.
Торты...можно свой, но тогда берется сбор что-то около 150 руб за кг (вино 100руб за литр), но можно заказать и там любой формы и вида, с любой начинкой (на фотках смотрится супер) - 1000руб за кг.
Фотографии...можно фотографировать самим, но есть фотограф (фоткает бесплатно), платишь только за фотографии которые понравились (они там сразу же печатают).
Если там отмечаешь  праздник, то дарят подарочек в конце.
Если хочешь можно снять зал целиком - 2000 руб за час
Мне ну очень понравилось! и отпал вопрос, где отмечать день рождения ;)

Nat85:
сайт, но там мало пока чего....http://mikki-center.ru/

Света:
как здорово 8)

Nat85:
ой, забыла сказать - открываются они не то 23, не то 28 октября....но уже на ноябрь и октябрь занимают места для празднования др

Цветочек:
прикольно, очень неплохо внутри  8) интересно, а стульчики детские у них есть для малявок

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии