Мой дом, моя семья! > Хозяйке на заметку

Стеклянный стол на кухню. У кого есть, поделитесь отзывами)

(1/6) > >>

Ромашка:
Девочки, у кого стоит на кухне стеклянный стол?  Как он в уходе, нравится ли вам, не "холодный"? Не пожалели, что купили?

Наташка:
У нас стеклянный стол,и это ужас,каждая капелька видна,каждая мусоринка,лично я пожалела что купила,простой губкой не протрешь,разводы остаются.Я бы не советовала покупать.

miraclezhek-zhek:
+100000 у друзей черный стеклянный стол!!!!!! они до сих пор недоумевают,с какой больной головы его купили. красиво было,когда собрали и поставили,а в остальное время-сплошная уборка. одни разводы от воды чего стоят :-[

Аника:
у меня стеклянный стол.Мне лично нра!у меня серое матовое стекло, конечно крошки все видны, но поел, сразу все протер и гуд!покупали в универмаге там выбор ооочень большой. А вот у друзей черный, с вкраплениями блестящими там да..и мыть и средством для мыться стекол и потом еще тряпочкой натирать надо)

Natas:
У нас обычный,  не тонированный. Полет нормальный)) даже с учетом детей. Ну да, заляпывается, но  губка+ потом сухая салфетка - и никаких разводов. Насчет холода -  я салфетки для приборов каждому кладу во время трапезы, так что этой проблемы нет, и поверхность мягкая (посуда об стол не стучит). Были раньше бамбуковые - но в них крошки забиваются и заляпываются быстро, так что теперь просто пластиковые кладу.
Но может просто мне привычно, т.к. в доме стекла довольно много (и фасады кухни, и раковина, и полочки разные..)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии