Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Источник материнской любви никогда не иссякнет...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Стеклянный стол на кухню. У кого есть, поделитесь отзывами)  (Прочитано 22956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Диана, в 2011 дешевле всего по городу было в Россиянке, мы на экспозиции подходящего размера не нашли и заказывали по каталогу. Круглые у них вообще тогда от 6,5 тыс. были, наш (прозрачное стекло, прямоуг. формы с закругленными краями,  с матовым подстольем) стоил 8 с копейками. И еще я с их сайта скидку распечатала 3%, они удивились но скидку дали  :D

Вам сказали спасибо Диана


Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Девочки а сколько сейчас примерно стоят стекляные столы?Может кто покупал не давно.Ну не супер пупер навороченные,обычные.
в старом мебельном выбор есть,за 7 с копейками брали

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Диана, в 2011 дешевле всего по городу было в Россиянке, мы на экспозиции подходящего размера не нашли и заказывали по каталогу. Круглые у них вообще тогда от 6,5 тыс. были, наш (прозрачное стекло, прямоуг. формы с закругленными краями,  с матовым подстольем) стоил 8 с копейками. И еще я с их сайта скидку распечатала 3%, они удивились но скидку дали  :D
мы в старом мебельном такой покупали

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
У нас обычный,  не тонированный. Полет нормальный)) даже с учетом детей. Ну да, заляпывается, но  губка+ потом сухая салфетка - и никаких разводов. Насчет холода -  я салфетки для приборов каждому кладу во время трапезы, так что этой проблемы нет, и поверхность мягкая (посуда об стол не стучит). Были раньше бамбуковые - но в них крошки забиваются и заляпываются быстро, так что теперь просто пластиковые кладу.
Но может просто мне привычно, т.к. в доме стекла довольно много (и фасады кухни, и раковина, и полочки разные..)

Я купила чешские сервировочные салфетки Tescoma по совету подруги. Очень довольна. Смотрятся хорошо, ничего в них не забивается. Продаются у нас в Ципке, в плазе на -1 и в Уютерре

Вам сказали спасибо Natas

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Я купила чешские сервировочные салфетки Tescoma по совету подруги. Очень довольна. Смотрятся хорошо, ничего в них не забивается. Продаются у нас в Ципке, в плазе на -1 и в Уютерре
Алена, а из какого они материала? визуально вроде плетение выраженное, всякие "сопливые" каши и джемы из них при мытье выковыриваются?  но спасибо, попробую посмотреть на них вживую


мы в старом мебельном такой покупали
хорошо, если там выбор большой сейчас. Когда мы искали - цены да, были невысокие, но модели только с деревом.. а единственное что нашли по каталогам у них более-менее  подходящее, как раз отличалось негуманной ценой


Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Алена, а из какого они материала? визуально вроде плетение выраженное, всякие "сопливые" каши и джемы из них при мытье выковыриваются?  но спасибо, попробую посмотреть на них вживую

Это пластик, похож на резину, на тонкую проволоку в оплетке. Вымывается :) Конечно с ней не так просто, как, например, с обычной пластиковой салфеткой. Раз в неделю я их просто замачиваю в раковине на 5 минут в фейри, мою и они как новые. Но они очень хорошо смотрятся, с пластиком обычным не сравнить. Посмотрите вживую, авось понравится  :yep:

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Кстати, в Уютерре они дороже. Когда я их искала, они там были 240 рублей 1 штука, а в ЦИПКе 190. Мне привозили на заказ, т.к. нужного цвета не было

Оффлайн Tank- Татьяна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 196 раз
У меня нет стеклянного стола, но  и не хочу его есть у моей сестры она очень не довольна >:(

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
так а чем недовольна-то, конкретно?
попробуй радугу:)

Оффлайн Света74

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 47
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Кстати, в Уютерре они дороже. Когда я их искала, они там были 240 рублей 1 штука, а в ЦИПКе 190. Мне привозили на заказ, т.к. нужного цвета не было
а в плазе где? в фамилии?

Оффлайн Манюнечка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 54
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
у родственницы стеклянные стол, она привыкла постоянно его протирать и спецсредством брызгать, но по мне это как-то неудобно

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
а в плазе где? в фамилии?

Не в Фамилии. Там отедл посуды есть http://posuda40.ru/where-to-buy/

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
У нас стекленный и не прозрачный стол, цветной,протирать его нужно не больше чем обычный :yep: раскладывается удобно.

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
такие салфетки в симе брала :D не тескома, но плетение такое же, я довольна 8)

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
такие салфетки в симе брала :D не тескома, но плетение такое же, я довольна 8)
Ань, дай ссылочку

 







Аренда на форуме