Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Дизайн квартиры

(1/187) > >>

Tatka:
Дорогие девушки!

Многие, не прибегая к услугам профессионального дизайнера, сами разрабатывают дизайн своих квартир и комнат, и воплощают их в реальность.

Предлагаю в этой теме поделиться своими идеями и воплощениями в дизайне ваших квартир.

Здесь можно выкладывать фото и описание, а так же обсуждением перепланировок и т.д. :)

А может кто-то хочет поменять что-нибудь в своей квартире, но не знает, с чего начать. Давайте делиться идеями, подсказывать, как будет лучше и т.д. :)

Света:
О, мне как раз зал нужно сделать , те придумать  :idea:  ремонт будем делать весной, когда отопление отключат , время все продумать есть) сейчас пока живем в не отремонтированном зале без мебели :D , как переехали - все вещи для зала лежат в чемоданах и коробках у стены :D

Идей вообще никаких, вернее идеи есть , но они всегда кардинально разные ) то я хочу однотонные светлые стены с темной мебелью , то хочу буйство красок - а ля весна, то еще что нибудь придумаю ....
Муж пока молчит, типа до весны время есть)

Буйство красок у нас в детской, кухня темная со светлыми стенами . Хочу в зале, не знаю что хочу :D
Фотку вставлю как нибудь нашего нынешнего бедлама.
К дизайнерам подумываю обратиться

Tatka:
Вот и мы с сестрой думаем над ее дизайном квартиры :)
У Катенки просто отличный зал, если она с нами поделится фотографиями, я буду ей очень благодарна :)

Света:
Фотки своих готовых комнат - классно конечно 8)
Я уже столько фоток посмотрела - еще больше не знаю чего хочу)

Tatka:

--- Цитата: Света от 17 Января 2013, 19:16:47 ---Фотки своих готовых комнат - классно конечно 8)
Я уже столько фоток посмотрела - еще больше не знаю чего хочу)

--- Конец цитаты ---
С миру по нитке и соберешь интересную идею :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии