Мой дом, моя семья! > Любители домашних питомцев

Парикмахерские для животных

(1/9) > >>

Багира:
Девочки, давайте в этой темке поделимся адресами, телефонами парикмахерских для животных и отзывами о них.

Мы своего йорка водим в Лилу, около 16 школы. Телефон 8 (964) 149-59-59   Но что-то мне не очень нравится как оформляют голову. Под хвостик как-то ничего, а вот если челку оставлять, то прям не нравится мне.
Знаю в районе Центра Досуга на Энгельса 2 девочка на дому стрижет. Но потеряла ее телефон. Может кто туда водит. Поделитесь телефоном и отзывом.  :flag:

Вера:
8-961-121-17-22 Елизавета

lenthik:

--- Цитата: Вера от 23 Января 2013, 17:02:42 ---8-961-121-17-22 Елизавета

--- Конец цитаты ---
На Энгельса, 2 - это Елизавета... Мы уже два года у Елизаветы стрижемся... Мастер изумительный... К любой собачке найдет  подход... Всегда поделится советом, подскажет, поможет... Езжу со своим питомцем с удовольствием к ней... Иногда даже оставляю собаку, а сама уезжаю по делам другим... Рекомендую, не пожалеете..Но теперь она там не живет, съезжает, но открывает где-то кабинет... Узнаю - напишу...

lenthik:

--- Цитата: Багира от 19 Января 2013, 16:01:19 ---Девочки, давайте в этой темке поделимся адресами, телефонами парикмахерских для животных и отзывами о них.

Мы своего йорка водим в Лилу, около 16 школы. Телефон 8 (964) 149-59-59   Но что-то мне не очень нравится как оформляют голову. Под хвостик как-то ничего, а вот если челку оставлять, то прям не нравится мне.
Знаю в районе Центра Досуга на Энгельса 2 девочка на дому стрижет. Но потеряла ее телефон. Может кто туда водит. Поделитесь телефоном и отзывом.  :flag:

--- Конец цитаты ---
В Лилу стригла свою девочку йорка подруга - разочаровалась тоже... Сказала, что если мастер без настроения, то все отразится на собаке... Два раза там стригла, потом ушла к Елизавете...

Диана:
Я своего Йорка всегда вожу в Лилу. Пару раз подстригли просто ужасно  :-[ мы потом чуть всей семьей не плакали глядя на нашего песика. Еще и денег запросили больше чем по прайсу положено. Проанализировав все наши походы туда, поняла что когда попадаем к мастеру Ларисе, на собаку без слез не взглянешь. Совершенно не прислушивается к нашим просьбам и делает все по своему. Один раз пришлось даже хозяйке жаловаться. Мне там очень нравиться Виктория  8) Всегда нам делала замечательную стрижку и все пожелания учтет и любимец наш с ней ведет себя хорошо. Теперь ходим только к ней.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии