Всё о нас > FlyLady. Начало: 4 декабря

День 30 планируем + поиграем

(1/3) > >>

Katёnka:
Предлагаю игру в

Цепочку Волшебных Пенделей Размусоривания.

Обязательная программа:
1. Зашел в тему - получил Задание -Пендель.
2. Оставил Задание для следующего страждущего.
3. Выполнил.

Факультативно:
4. Пришел отчитаться.
Пункты 1-2-3 повторяются в этом случае автоматически.

Делаем одно задание из предыдущего сообщения и одно оставляем для следующей флай. Тогда у каждой из вас не будет повторений.Пишем в комментариях, составляя каждый раз новый. Первое задание напишу я. Ответившая на мое задание пишет задание для следующей, а сама отправляется выполнять мое. Попробуем?
P.S. это в дополнение к отчету с темой будующего диплома))
P.P.S. Игру потом может вынесем в отдельную тему...

Katёnka:
  :flag: Разберитесь-ка в стратегических запасах нижнего белья. Маленькие, потертые, серые от носки бюсты - долой; трусы в затяжку  - тоже, и о носках с колготками не забудь. Сложи в пакет, подпиши размер, вынеси на помойку.

_Евгения_:
Отчёт:
Недавно избавилась от старых лифчиков, т.к. купила себе 2 новых :) Сейчас пошла и выкинула двое трусиков, их конечно ещё можно было поносить, но я хочу новые :D В ящике с колготками и носками выкидывать нечего, т.к. то, что нельзя одеть ещё раз я сразу выбрасывю

Задание (Стащила у Кэлли :blush:):
Сегодня нашим другом станет большой пакет для мусора. В него отправится все, что притворяется нужными вещами, являясь на самом деле хламом. Думаете у вас таких предметов в спальне нет? А как насчет груды журналов и газет, парфюмерия, которая только занимает место на таулетном столике, одежда, которая давно просится в мусорное ведро и по какому-то недоразумению все еще лежит на стуле, пустые конверты. Выбрасывайте, выбрасывайте, выбрасывайте!

Katёnka:
 Женя, а тема  диплома?

Настя-шик:
Все так серьезно оказывается, я уже боюсь когда же мне написать диплом, придется по таймеру включить в рутину  :D
тему думаю выберу эту - "Что мне дала система Флайледи?"
Календарь на след.месяц потихоньку заполняестя..
Пинок от Жени словила, вечерком выполню..

Мое задание: "Готовимся к весне" - просмотреть весеннюю верхнюю одежду и обувь. Если нужно сделать набойки на сапожки, ботиночки, пришить пуговки к пальтишку, а может все уже не очень красивое, ТОГДА ПОРАДОВАТЬ СЕБЯ! ЗАПЛАНИРОВАТЬ КУПИТЬ НОВОЕ И СООТВЕТСТВЕННО ОТЛОЖИТЬ ДЕНЮЖКУ ДЛЯ ЭТОГО...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии