Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ты держишь своего новорожденного ребенка, то держишь в своих руках весь мир.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: смартфон.  (Прочитано 54202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: смартфон.
« Ответ #45 : 11 Августа 2013, 13:47:27 »
где ты такую цену нашла  :o тем более на 5 . Меньше 29 не видела  :-\ Девочки обладательницы Айфонов, вот расскажите мне чем они такие суперские и чем отличаются к примеру от тех же самсунгов?
Места знать надо :D если хочешь, в личку кину проверенные координаты ;)
Диан, словами не описать, его надо подержать в руке :-* а так он очень шустрый, графика офигенная, купила к ним наушники Monster Beats, звук просто бомба 8) меню очень красивое и понятное. Единственное как у всех устройств Apple, придется все закачивать через "Тунец". Но я уже привыкла, проблем никаких не возникает. Если целый день сидеть в интернете, хватит зарядки ток до вечера. Если пользоваться тупо как телефоном, дня 3-4 держит. У меня 4s, фоткает очень хорошо.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: смартфон.
« Ответ #46 : 11 Августа 2013, 14:09:33 »
Места знать надо :D если хочешь, в личку кину проверенные координаты ;)
Диан, словами не описать, его надо подержать в руке :-* а так он очень шустрый, графика офигенная, купила к ним наушники Monster Beats, звук просто бомба 8) меню очень красивое и понятное. Единственное как у всех устройств Apple, придется все закачивать через "Тунец". Но я уже привыкла, проблем никаких не возникает. Если целый день сидеть в интернете, хватит зарядки ток до вечера. Если пользоваться тупо как телефоном, дня 3-4 держит. У меня 4s, фоткает очень хорошо.

+1 и к тому же он в руке чувствуется , и вообще внешний вид как у телефона, а не как у муляжа . Функциональность отличная  к тому же, и интуитивно простой
У меня тоже 4s , но фотки хуже чем на 5 м , но если не сравнивать - то хорошие  ;)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: смартфон.
« Ответ #47 : 11 Августа 2013, 18:08:29 »
Девчат, ну вы что...не забивайте человеку голову айфоном  :o Там даже по блютузу ничего нельзя передать :o, чтобы передать что-либо нужен интернет ( и то только с айфона на айфон, а на другой телефон хренушки) , блютуз работает только с гарнитурой...Там даже нет USB-хоста.. :o  Сейчас каждый  приличный смартфон с Андройдом или с Виндой имеет его и кабель в комплекте! Фильм так просто не скачаешь, только через айтюнс с конвертацией...тоже самое с mp3. у них свои кабеля...вот забыла ты зарядку дома, и хрен ты куда его воткнешь зарядиться, нет там микро USB   :-\ это что удобно по-вашему... :question: Соответственно как флэш-накопитель ты его не сможешь использовать. за чем вообще эти заморочки-то????за откусанное яблоко?  :D Во многих топовых моделях камера ничуть не хуже и фоткает точно так же.

У Самсунга на самом деле странная политика...хорошие топовые модели сделаны очень качественно, а вот что попроще, подешевле не айс  :-\  Но все же Самсунг...извините огромный гигант, проверенный временем, способный производить много чего в приличных количествах., со своей отличной базой (микросхемы, процессоры и т.д.)
Если разобрать HTC, ни одной детали с надписью htc вы не найдете... :D


Вам сказали спасибо Диана, mursik


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: смартфон.
« Ответ #48 : 11 Августа 2013, 19:19:02 »
Наташ , спорить не собираюсь . Но - все минусы что ты описала ,все не так ужасно  :-\
Если ты забываешь свою зарядку - то ты можешь любой что ли зарядиться ?  Ни кто голову ни кому не морочит - все высказывают свое мнение , и все . А что покупать - каждый сам решит
У нас 3 айфона дома и айпед , ни на какие самсунги , нокии и тд не поменяем .

По мне сравнивать компании эпл и самсунг - сравнение не в пользу самсунга , по крайней мере в нашем доме  :)

Но конечно фраза "ну вы что,не забивайте человеку голову айфоном  :o" покоробило немного от такого  :o  что ж теперь молчать ? И не говорить  о том что нравится ? Ну ладно , видимо так и сделаю , может еще чем кому голову забиваю (
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: смартфон.
« Ответ #49 : 11 Августа 2013, 20:15:57 »
Наташа, я и мой муж согласны с тобой)) Кто-то признает эпл,а кто-то нет )) Но наша точка зрения не объективна,тк связыаны с Самсунгом)) Может поэтому и доверия больше именно Самсунгу


Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: смартфон.
« Ответ #50 : 11 Августа 2013, 20:33:34 »

Если ты забываешь свою зарядку - то ты можешь любой что ли зарядиться ? 
 
да. у нас с мужем по одной зарядке дома, в машине, на работе и одной заряжаем ВСЕ андроидовские телефоны. я не знаю аппл. ничего не могу сказать. но андроидом довольна на все сто. и как телефоном и как инетом и как связующим между телефонами и компами и все формы гугловские с телефона заполняю и просматриваю. и блютуз и фотик. ну фотик правда только на улице классный, дома не хватает. но это не фотоаппарат.
если сравнивать самсунг и нтс, то самсунг менее надежный, менее быстрый и вообще весь менее. нтс более долговечный, более надежный, более громкий (для меня проблема, я ваще не слышу телефон), но более тяжелый и более кирпичный что ли... более мужской. вот. но мне уже нравится. жалею, что год назад сделала выбор в сторону соньки.
и кстати, насчет андроидА. подозреваю, что что-то такое есть и в аппл. нам навигатор не нужен. навител рулит  8)


 

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: смартфон.
« Ответ #51 : 11 Августа 2013, 20:40:23 »
Ну и я проблем не испытываю с зарядкой  :-\ у нас одна дома , ну уже 2, тк у 5 го другой разъем, в машине у нас зарядки - для моего , 3го и айпеда одна штатная , муж купил себе от прикуривателя зарядку , если едем куда - берем зарядки с собой , у меня моя всегда в сумке лежит  :-\, у мужа в сумке для ноута . Проблем то в этом вообще нет .

Это не вопрос - что лучше , что хуже , каждый высказал свое мнение и все .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: смартфон.
« Ответ #52 : 11 Августа 2013, 20:42:37 »
Наташ , спорить не собираюсь . Но - все минусы что ты описала ,все не так ужасно  :-\
Если ты забываешь свою зарядку - то ты можешь любой что ли зарядиться ?  Ни кто голову ни кому не морочит - все высказывают свое мнение , и все . А что покупать - каждый сам решит
У нас 3 айфона дома и айпед , ни на какие самсунги , нокии и тд не поменяем .

По мне сравнивать компании эпл и самсунг - сравнение не в пользу самсунга , по крайней мере в нашем доме  :)

Но конечно фраза "ну вы что,не забивайте человеку голову айфоном  :o" покоробило немного от такого  :o  что ж теперь молчать ? И не говорить  о том что нравится ? Ну ладно , видимо так и сделаю , может еще чем кому голову забиваю (
Свет, я думаю нас поймут только те, кто пользуются яблочками ;) если бы мне предложили вернуть деньги и забрать телефон, не отдала бы ни за какие коврижки :D

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: смартфон.
« Ответ #53 : 11 Августа 2013, 21:05:40 »
Ну и я проблем не испытываю с зарядкой  :-\ у нас одна дома , ну уже 2, тк у 5 го другой разъем, в машине у нас зарядки - для моего , 3го и айпеда одна штатная , муж купил себе от прикуривателя зарядку , если едем куда - берем зарядки с собой , у меня моя всегда в сумке лежит  :-\, у мужа в сумке для ноута . Проблем то в этом вообще нет .

Это не вопрос - что лучше , что хуже , каждый высказал свое мнение и все .
ну я про то что у нас на четырех телефонах один разъем. а так да. я не скажу, что аппл хуже андроида. я его не знаю. но я точно так же как и Наташа, андрюшу своего не променяю
пысы и Диана выбирает между андроивскими телефонами. так что это спор бессмыслен


 

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: смартфон.
« Ответ #54 : 11 Августа 2013, 21:58:56 »


Но конечно фраза "ну вы что,не забивайте человеку голову айфоном :o" покоробило немного от такого  :o  что ж теперь молчать ? И не говорить  о том что нравится ? Ну ладно , видимо так и сделаю , может еще чем кому голову забиваю (
Светик, да ты что!!! :o даже мыслей не было тебя обидеть!!!прости, если это так!!!вступила в полемику, написала так скажем...как спорила бы с человеком в реале, по-свойски так сказать...Даже не вздумай на меня обижаться.Так что сорри, сорри. :surprise:
Поверь мне, я тоже в свое время хотела иметь айфон, опять же по рассказам подруги...но когда муж мне рассказал, что да как, просто поняла, что это не для меня. :-\
И да, действительно андройд мне привычнее. Вот и все :-\
вот блин высказала свое мнение...

Вам сказали спасибо Света


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: смартфон.
« Ответ #55 : 19 Августа 2013, 00:06:30 »
Девочки спасибо всем большое за отзывы  buket Посмотрела все телефоны, почитала отзывы и купила все таки HTC. У яблочка мне все же не понравились эти "маленькие заморочки", у самсунга мне показалось что как то сенсор реагирует с задержкой, в HTC устроило все. Вот теперь сижу разбираюсь  :D в новинку для меня такая игрушка. Уж очень долго я ходила с обычным смартфоном раскладушкой и не хотела его менять)))))) Пока впечатление от телефона очень хорошее  8) прям не нарадуюсь. Единственное не могу разобраться с камерой, на фотографиях лицо какое то не четкое совсем, прям расплывчатое. Хотя точно знаю что с него фотографии хорошие получаются  :-\ Девочки может кто знает что в настройках надо поменять чтоб изображение четкое было?

Оффлайн Kholodkova

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Заказы на фотосъемки в 2014 г. не принимаю

  • Вы сказали спасибо 168 раз
  • Вам сказали спасибо 190 раз
Re: смартфон.
« Ответ #56 : 19 Августа 2013, 00:10:03 »
Правильный выбор! Следующий телефон тоже хочу HTC

Пальцем нажми на ту точку( в режиме съемки), которая требуется для фокусировки  :)

Вам сказали спасибо Диана
Моя группа ВК http://vk.com/childrites
Сайт http://kholodkova.com/

Оффлайн Kholodkova

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Заказы на фотосъемки в 2014 г. не принимаю

  • Вы сказали спасибо 168 раз
  • Вам сказали спасибо 190 раз
Re: смартфон.
« Ответ #57 : 19 Августа 2013, 00:22:05 »
и еще поумничаю...  :blush:

рекомендую скачать программы:
shazam ( когда по радио играет песня, включаешь - записывает, и когда будет интернет в телефоне, он тебе покажет, что за песня была)

viber - бесплатные смс и звонки

whatsapp- мега-популярное приложение смс ( бесплатно, но вроде 2-ой год 33 руб)

у меня еще стоит программа-скан, фотографируешь документ, он автоматически его красивым делает, как будто скан
еще стоит менструальный календарь, тоже удобно  :blush:

ну и виджеты всякие, с погодой и т.п.

Вам сказали спасибо Диана
Моя группа ВК http://vk.com/childrites
Сайт http://kholodkova.com/

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: смартфон.
« Ответ #58 : 19 Августа 2013, 00:24:25 »
Шазам не только с радио распознает мелодию. Из округи тоже. Натали на день.города признал  ;D :D


 

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: смартфон.
« Ответ #59 : 19 Августа 2013, 00:26:24 »
Ой спасибо большое, а то я сижу и голову ломаю что же интересного и полезного на него поставить. Про viber слышала, уже посоветовали. Распознавание песни -уже есть встроенная такая функция, наверное не стоит тогда скачивать? Виджет с погодой тоже уже встроенный сразу стоит, остальное сейчас посмотрю. Спасибо))))

 







Аренда на форуме