Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Моя квартира (история одного бесконечного ремонта)

<< < (34/35) > >>

mila:
Наташа, прочитала всю тему  :blush: Очень здорово у вас получилось  8) Особенно впечатлил пол в ваной, хранение лыж в прикроватном бортике и вообще сама планировка  8)
Только ты не показала самое интересное - гостинную, где изогнутые стены. как вы мебель подбирали при такой конфигурации?
и ещё у меня наболевший вопрос: давно хочу слить подоконник в стол  :-* где вы заказывали свой стол-подоконник? сами делали или мастера нанимали? дорого ли обошлось?

Natas:
А гостиная до сих пор в незавершенном состоянии,  уже неск. лет :-\ как-то не хочется в таком видке демонстрировать
мебель обычная)) хотела изогнутый диван, но финансово как-то так и не сложилось. Самостоятельно сделать у мужа руки тоже не дошли. Итого - обычный, сначала был вдоль стены; сейчас  - угловой . Изгиб стены там небольшой, поэтому нормально вписался.

Стол-подоконник - просто рассчитали и заказали распил с кромкованием по инд. размерам (ДСП). Положили сверху, ничего не демонтировали и не врезали. По цене не скажу сейчас, но прям оч. бюджетненько))) навереное тысячи 2-2,5 вместе с хромир. ногой (мастеров не нанимали...)

mila:
а где заказывали? у частника или в фирме? остались контакты?

Natas:
Заказывали в фирме, в Москве (просто на тот момент в Обнинске туго с хорошим ДСП было. а хотелось чтоб раз уж на мебели из ДСП остановились - содержание формальдегида минимальным получить, детская ж мебель... поэтому искали Egger). Сейчас думаю и в Обнинске с ассортиментом проблем нет

Ninel:
больше года ремонт в доме делали, уже сто раз пожалела, что ввязались в это, думала он никогда не закончится. )))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии