Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Моя квартира (история одного бесконечного ремонта)

<< < (2/35) > >>

Аника:
ну вот наливные, получается лучше плитки))в каком-то смысле(если на 4 года хватило+ их еще освежить можно-это совсем красота!). У меня плитка светлая, почти белая в коридоре-кухне..сразу предупреждали и строители и продавцы в магазине плитки, что швы со временем потемнеют :-\ и будет не очень!но я так хотела именно такую плитку, прошло пару лет и действительно так и случилось((

Багира:
Ань, а я вот последний раз сделала так: плита была светлая, почти белая с чуть видимыми серыми прожилинами. Так я спецом швы сделала серые, под прожилины. Как раз это был коридор и кухня. Смотрелось классно!  8)

Natali:

--- Цитата: Natas от 27 Января 2013, 03:39:48 ---да, дверей нет (кроме входной и санузлов :) ), у нас как-то повелось (еще из моей семьи), что дверями никто не пользуется - только лбы и ноги об них расшибаются. 

--- Конец цитаты ---
и что даже в вашей с мужем комнате нет двери?....а как же ваше с мужем личное пространство и т.д. :blush:

Natas:
нет, двери нема
Насчет личного пространства - каждому свое  :)   Я например плохо представляю как заиметь личное пространство при бодрствующих детях. Если например неважно себя чувствую и муж дома, то он и так будет блюсти чтоб не шумели и не лезли ко мне в комнату. Так же как и в случае если ему надо поработать дома. А так - как ребенку запретишь в дверь ломиться?  А когда спят так практически вся квартира - в личном распоряжении :)
Да и комнаты у нас отдельной нет, спальная зона просто. Дверь не спасет)
Потом, мне комфортнее именно когда ребенок постоянно в зоне видимости-слышимости, я буду постоянно дергаться и прислушиваться если он например в др. комнате, да еще и за закрытой дверью.

Понятно что все это сугубо субъективно. Вот я не помню закрытой двери в зал, кроме редких случаев когда отец в будни смотрел до часу ночи футбол :-[  А кому-то (как моей бабушке) в принципе дверь нараспашку глаза мозолит, все должно быть закрыто чуть не на щеколды  :D

Natali:
Я немного другое имела ввиду...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии