Наш город Обнинск > Развивалки для детей

Развивашки для самых маленьких

<< < (3/40) > >>

Kristy:

--- Цитата: _Евгения_ от 03 Февраля 2013, 14:23:04 ---у нас группа годовасиков. В нашей группе мой самый младший, т.к. сентябрьский.

--- Конец цитаты ---
а сколько человек в группе и насколько больша комната для занятий?

Сольферина:

--- Цитата: _Евгения_ от 14 Февраля 2013, 22:48:11 --- у нас с 11 до 12, среда, пятница. Есть и другие занятия, но когда не знаю... Нашу группу сейчас укомплектовали детками помладше, одному малышу всего 11 месяцев.

--- Конец цитаты ---

понятно, спасибо! надо туда позвонить... а вообще мне не очень нравиться когда детки разных возрастов в одной группе - у всех же разное развитие, а им одни и те же задания дают...

_Евгения_:

--- Цитата: Kristy от 16 Февраля 2013, 18:43:41 ---а сколько человек в группе и насколько больша комната для занятий?

--- Конец цитаты ---
Группы очень маленькие (максимум 5-6 детей), чаще 3-4. Но их ещё делят, когда занятия в маленьких помещениях (психолог, творчество, сами развивашки) и получается по 2-3. У нас даже были индивидуальные занятия.
--- Цитата: Сольферина от 16 Февраля 2013, 21:15:22 ---понятно, спасибо! надо туда позвонить... а вообще мне не очень нравиться когда детки разных возрастов в одной группе - у всех же разное развитие, а им одни и те же задания дают...

--- Конец цитаты ---

я туда сейчас не хожу, а подруга говорит, что деток делят по возрастам (маленькие помещения), а когда занятия в зале проходят, то они все вместе занимаются. И если физультура не изменилась (мне там очень нравится физкультура), то музыкальное занятие немного упростили :-\
а лично по мне, так и пусть бы детки постарше свои задания выполняли, а младшие на них смотрели и "на ус мотали". Наш Андреец так первые 2 месяца в Эврике и делал, а потом подрос, втянулся, кое-какие элементы уже и выполняет

Сольферина:

--- Цитата: _Евгения_ от 17 Февраля 2013, 17:07:23 ---я туда сейчас не хожу, а подруга говорит, что деток делят по возрастам (маленькие помещения), а когда занятия в зале проходят, то они все вместе занимаются. И если физультура не изменилась (мне там очень нравится физкультура), то музыкальное занятие немного упростили :-\
а лично по мне, так и пусть бы детки постарше свои задания выполняли, а младшие на них смотрели и "на ус мотали". Наш Андреец так первые 2 месяца в Эврике и делал, а потом подрос, втянулся, кое-какие элементы уже и выполняет

--- Конец цитаты ---

Согласна, я бы тоже не прочь если моего сына с детками постарше  взяли в группу... Но, а вот если наоборот, то как раз против...  :P

L'venOK:

--- Цитата: Аника от 30 Января 2013, 13:59:26 ---д.с. "Золотая рыбка", ул. Энегельса, 11-А, тел. 3-17-21 группа "Ладушки" преподаватель Тамара Петровна
с 6-ти мес.
занятия включают в себя музыкальную часть, работа с мелкой моторикой,развивающими игрушками, иногда рисуют, используют пластелин, затем прыгают, ходят по дорожкам,туннелькам, игра в сухом бассейне.

--- Конец цитаты ---
Телефон неверный, по этому номеру квартира.....
Правильный телефон 3-49-90, но у них сейчас нет мест :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии