Мужской клуб > Машинки

Где лучше обслуживать авто?

<< < (3/4) > >>

Багира:
Подниму темку  :flag:
Девочки, у меня накрылся кондей. Причем ещё по весне. Перед поездкой на юг просила мужа отвезти к нашему ремонтнику. Но он не смог за месяц этого сделать. То мастер занят, то муж на работе. В июле уже я не могу попасть к нему, постоянно занят. А тут такая жараааа...
Посоветуйте к кому можно обратиться просто для начала посмотреть кондей, но нужен опытный проверенный мастер  :flag: ехать заправлять считаю бессмысленно, надо сначала его глянуть, наверняка или дырки, или что-то полетело.

lenthik:

--- Цитата: Багира от 30 Июля 2014, 15:03:13 ---Подниму темку  :flag:
Девочки, у меня накрылся кондей. Причем ещё по весне. Перед поездкой на юг просила мужа отвезти к нашему ремонтнику. Но он не смог за месяц этого сделать. То мастер занят, то муж на работе. В июле уже я не могу попасть к нему, постоянно занят. А тут такая жараааа...
Посоветуйте к кому можно обратиться просто для начала посмотреть кондей, но нужен опытный проверенный мастер  :flag: ехать заправлять считаю бессмысленно, надо сначала его глянуть, наверняка или дырки, или что-то полетело.

--- Конец цитаты ---
http://www.avto4x4.ru/zapravka_avtokondicionerov.html или известный Фаэтон http://faeton-avto.com/service/14/

Джорджия:
Вот и у меня вопрос где можно сделать хорошую предпродажную подготовку? Кое-где чуть подкрасить, там следы от камушек, бампер поцарапала, поменять аккумулятор, охлаждающую жидкость двигателя, резиночки на двери поменять, засорился насос на заднем дворнике, вода не льется. Может отполировать еще. :-\
И по ценам чтобы можно сразу договориться за весь объем работ, без накруток. Машина  бмв 10 лет.

vetalbon:
Про Фаетон первый раз слышу
Когда с мужем ехали через Калугу заезжали в автосервис автомобилей «Колесей»  для замены тормозных колодок
Сделали все супер по словам мужа . Тормоза были отличные , чуть об бардачок  не стукнулась =)

Татьян@:
Подскажите хорошего мастера по обслуживаю авто, главное чтоб без разводов, а то я в машинах ничего не понимаю :blush:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии