Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С возрастом матери осознают, что морщины - это всего лишь результат многих лет смеха... А также слез...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Естественные роды после кесарева сечения  (Прочитано 52609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
они сами предложили пойти в ер?
У меня оказалось раскрытие на 6 пальцев,когда я проснулась от напряжения в животе, а потом и воды отошли. Николай Петрович предложил рожать самой, на что я ответила - нет конечно, меня всю беременность готовили к плановому и я сама была на это настроена. А накануне мне смотрели рубец и Евгения Замировна сказала, что он толщиной в 3 мм и она бы не стала меня в роды пускать, а так же шейка короткая - готовится. В родильном со мной постоянно был Н.П., постоянно ктг проверял и даже открыл мне окно, чтобы был свежий воздух. Операционная была наготове, анестезиолог тоже тут же был. Когда я уже была на род.столе, народищу вообще куча была. После ручного осмотра Николай Петрович сказал, что рубца как будто не было. Наверно мне все-таки повезло и так оно и должно было быть. Хотя я даже и не думала о естественных родах.


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Поздравляю!с ЕР!эффект неожиданности наверное сработал.а вообще,если доверяешь врачу,все идет хорошо!
Я после первых родов с НП точно знала,что пойду за вторым,хотя мнения и отзывы неоднозначные.а он так вообще "фанат" ЕР,сам рассказывал,что первые роды у жены КС было,а потом вторые ЕР и что он только за второй вариант и жена такого же мнения

Вам сказали спасибо SBO

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Поздравляю!с ЕР!эффект неожиданности наверное сработал.а вообще,если доверяешь врачу,все идет хорошо!
Я после первых родов с НП точно знала,что пойду за вторым,хотя мнения и отзывы неоднозначные.а он так вообще "фанат" ЕР,сам рассказывал,что первые роды у жены КС было,а потом вторые ЕР и что он только за второй вариант и жена такого же мнения
Спасибо! Да, еще какой эффект неожиданности!)) Я пока на родильный стол не легла, не верила, что сама рожаю))


 







Аренда на форуме