Мой дом, моя семья! > Путешествия за границу

ДиснейЛенд в Париже

(1/2) > >>

Света:
Девочки, кто там был ? Расскажите что и как? мы хотим съездить,но не будем брать готовый  тур с поездкой в Диснейленд ,хотим все сами организовать-не любим быть привязанным к программе .   
Хотим остановится в Париже -как я хочу в Париж ,были там когда то давно - так хочется обновить воспоминания  :-* и ездить в диснейленд -те с утра до вечера, пару дней . не могу понять насколько это целесообразно .  На всяких форумах полно инфы ,она как правило противоречивая.
жду Ваших рассказов  :flag:

Anna:
Диснейленд - это здорово! Нам понравилось очень, хотя были только один день, а этого мало. Ездить из Парижа каждый день не очень удобно, если только вы не остановитесь на окраине с той стороны, где Диснейленд... Прямо в Диснейленде есть отели, недешевые правда, но по-моему у них есть скидки, если вы покупаете входной билет на несколько дней плюс берете отель. Надо посмотреть у них на сайте, я уже точно не помню. По крайней мере, если и Париж посмотреть хочется, я бы остановилась на пару дней в Диснейленде, а потом взяла бы отельчик в центре Парижа. Если поедете в Диснейленд на машине с навигатором, ни в коем случае не вводите координаты с сайта Диснейленда - они неправильные!!! Нас навигатор привел в чисто поле  :D

Света:
Аnna ,спасибо !
вы на машине во Францию поехали? или там напрокат брали ?

Anna:
Брали там напрокат. На своей машине далековато будет.. По молодости, лет 10 назад, ездили на автобусе - трое суток)))), но это с остановками и одной ночевкой.

Виктория Самонова:
И какие там цены?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии