Мой дом, моя семья! > Праздники

Идеи к 14 февраля

<< < (2/22) > >>

Яшка:
продолжение..
можно в шаблончики свои фото вставить  :idea: и прикупить жевачек допом к ним))))



витаминки счастья)))


Чай (разные вкусы) с признаниями

Яшка:
Возможно глупые идеи написала, и для семейных нужно что-то другое ::)  я даже не знаю :blush:

Подарок любимому человеку.Книга "Вместе - Лучший способ прожить жизнь" выполнена в программе Corel.На обложке ваши детские фотографии)Внутри комплименты по алфавиту.





А тут целый комплект для работы, чтобы помнил о любимой и там))
 в коробочке, кружка чай и шоколадки с  фотографиями

СветланаНестерова:
где бы шаблон взять из под love is...? чет я в интернете не найду,может поиск неправильно  указываю...  :surprise:

идеи все такие романтические!!!!

Dalila:

--- Цитата: СветланаНестерова от 04 Февраля 2013, 01:50:19 ---где бы шаблон взять из под love is...? чет я в интернете не найду,может поиск неправильно  указываю...  :surprise:

идеи все такие романтические!!!!

--- Конец цитаты ---
. Свет, тоже хочу шаблоны, найдешь, кинь мне, пожалуйста  :surprise:

Яшка:

--- Цитата: Dalila от 04 Февраля 2013, 09:08:39 ---. Свет, тоже хочу шаблоны, найдешь, кинь мне, пожалуйста  :surprise:

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: СветланаНестерова от 04 Февраля 2013, 01:50:19 ---где бы шаблон взять из под love is...? чет я в интернете не найду,может поиск неправильно  указываю...  :surprise:

идеи все такие романтические!!!!

--- Конец цитаты ---
Вот это все что есть  :( мож погуглить все-таки удастся


Тут даже фотошоп и не нужен, но это как мне кажется, просто с первым "я не знакома и не дружу" :D :blush:, а просто берете шаблон открываете через Paint. Потом берете ваше фото открываете тоже через Paint, уменьшаете в размере вырезаете и вставляете в шаблон открытый через Paint. Главное сначала уменьшить ваше фото,а потом вставлять в шаблон и ластиком в инструментах почистить ненужности  ::)
Paint-стандартная программа,которая есть на каждом компьютере ::)



















 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии