Наши дети > Питание

Подскажите какую смесь выбрать!

<< < (2/3) > >>

Багира:
+100000 полностью согласна с Дианой. А еще сходите к хорошему педиатору .  Например к Плахуте в ЦР. Дорого, но оно этого стоит. при коликах перед каждым кормлением давайте эспумизан, сабсимплекс или др препарат, у них действующее вещество одно. выкладывайте дочку на животик перед кормлением, можно грелочку теплую положить на живот.  вообще почитайте здесь, есть такая темка. а еще при таком стуле как у вас, нам назначали хилак форте пить. но!!! это должен назначить врач. не экспериментируйте.

Nastasi:
Я уже остановилась на MD козочка, я знаю что стул уже не будет как при ГВ, но он и как пластелин  он не должен быть.саб симплекс даю ей, на животик выкдываю!

Диана:
Только сегодня обсуждали с девочками в другой теме стул малышей.У большинства детки так ходят.Вика правильно написала,как пластилин.А у деток до 3х месяцев примерно формируется пищеварительная система.И ребенок может после одного кормиления к примеру сходить как пластилин,а после другого жидко и другого цвета.У нас не однократно так было и сейчас бывает.Я даже анализы по этому поводу сдавала,все оказалось в полной норме.И частенько приходилось дочке помогать покакать,т.к у самой не получалось,слишком пластелиный как говорится был)))))Нам выписывали бифидубактерин.Но тут нужно на самом деле набраться терпения,оставить одну смесь и ждать примерно 3х месяцев,ну у кого то позже.Потом все проходит.

Nastasi:
Спасибо! Буду терпеть и ждать!

Marusya_Polk:
Мы стали искусственниками почти с роддома, сначала смешанное, а с трехнедельного возраста - полностью на смеси. У нас Нутрилон 1 имуннофортис. Вроде бы ничего так, к смеси ребенок привыкает только где-то 2 недели, столько же новую надо вводить. Мы как-то решили разом сменить смесь, за 1 день, так колики замучили. Но сейчас приспособились, во-первых массажик животика перед каждым кормлением, днем - упражнения типа велосипед и лежание на животике, во-вторых - смесь готовить строго по рецепту - это важно, убедились уже, а в-третьих нам помогает бебинос, другое - никак, теперь вроде ничего, колики есть конечно, но не губительно, привыкаем! И вам удачи :babyboy:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии