Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети - вершина здорового брака.
Рудольф Нойберт
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: магазины оптики  (Прочитано 6726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tasha

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 52 раза
  • Вам сказали спасибо 18 раз
магазины оптики
« : 06 Февраля 2013, 00:27:10 »
ребенку надо купить очки. подскажите, пожалуйста адреса и телефоны магазинов оптики в Обнинске!

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: магазины оптики
« Ответ #1 : 06 Февраля 2013, 00:57:53 »
Отличный магазинчик в ТВЦ ЦИПКе, уже лет 8 заказываю там себе очки, и цены по городу самые интересные =) быстро выполняют заказы, и всегда приветливы и помогут выбрать (работает сама хозяйка). Кстати выбор детских очков тоже там не плохой.

Вам сказали спасибо tasha
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: магазины оптики
« Ответ #2 : 06 Февраля 2013, 09:17:39 »
Ещё в Центральном универмаге есть отдельчик и в доме рядом с бывшей Европой.

Вам сказали спасибо tasha
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Rusya

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 672

  • Вы сказали спасибо 317 раз
  • Вам сказали спасибо 107 раз
Re: магазины оптики
« Ответ #3 : 06 Февраля 2013, 16:06:52 »
мне понравился салон оптики " Оба". на аксенова, в многоэтажке, где "Арена" раньше была.прямо напротив рынка дом.там и зрение проверяюи и там же очки делают. детские, помнится, были. цены разные. от демократичных до заоблачных.

Вам сказали спасибо tasha, СветЛаноЧка

Оффлайн Арина

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: магазины оптики
« Ответ #4 : 15 Февраля 2013, 12:19:01 »
На днях заказывала маме в Плазе. Оптика рядом с выходом к аптеке. Там сразу зрение проверяют, подбирают очки. Ассортимент приличный и делают быстро. Можно оформить срочный заказ и получить в течение часа. Мы заказали очки по акции за 650 рублей. Это проверка зрения и подбор очков+оправа+диоптрии+работа.

Вам сказали спасибо СветЛаноЧка

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: магазины оптики
« Ответ #5 : 15 Февраля 2013, 19:23:42 »
сегодня ходила в киоск у Аксенова,у Макдака.. зрение сказали проверяют только после оформления заказа,так и не проверили, потому что я сказала,что зашла по пути с работы,без денег.. :-\

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: магазины оптики
« Ответ #6 : 24 Февраля 2013, 02:17:09 »
сегодня ходила в киоск у Аксенова,у Макдака.. зрение сказали проверяют только после оформления заказа,так и не проверили, потому что я сказала,что зашла по пути с работы,без денег.. :-\
вот мне также в Плазе ответили, проверят только после заказа (лень было в поликлинику за рецептом сходить), потом приблизительную цену работы и очков посчитали-насчитали в районе 3500, объяснив трудностью работы (у меня разница большая у глаз) ранее таких проблем не возникало с работой, разницу между стеклами, и пластиком продавец объяснить не смогла, и вообще сказала что рабочий день заканчивается (время было около 8 вечера).
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

 







Аренда на форуме