Наш город Обнинск > Банки

Проблемы с банкоматами Сбербанка

(1/33) > >>

Юлябоб:
вот же доброе утречко! муж с утра заехал в магазине в банкомат снять денег, банкомат ему отказал в операции, а деньги со счета снял! муж приехал злой, стали звонить в Сбер по общему телефону, там для проверки счета требуют кодовое слово, а он не помнит. поехал в отделение - понедльник, закрыто. Решил еще раз проверить счет, деньги и правда сняли, он впопыхах забыл в банкомате карту, через несколько минут вернулся туда - нету! вот как это называется?! поехал сейчсас в главное отделение, как бы в аварию не попал, на нервах весь :(

Александра:
да уж!!!!! надо успокоиться и вспомнить кодовое слово! и все заблокировать !!!!

Цветочек:
f с кодовым словом у многих беда,уже не первый раз пишут,что при звонке оно требуется, да только его никто не знает  :-\

Зайчиха:

--- Цитата: Юлябоб от 11 Февраля 2013, 12:16:42 ---вот же доброе утречко! муж с утра заехал в магазине в банкомат снять денег, банкомат ему отказал в операции, а деньги со счета снял! муж приехал злой, стали звонить в Сбер по общему телефону, там для проверки счета требуют кодовое слово, а он не помнит. поехал в отделение - понедльник, закрыто. Решил еще раз проверить счет, деньги и правда сняли, он впопыхах забыл в банкомате карту, через несколько минут вернулся туда - нету! вот как это называется?! поехал сейчсас в главное отделение, как бы в аварию не попал, на нервах весь :(

--- Конец цитаты ---
Юль у меня так же было , я писала заявление в сбере (можно в любом отделении) и недели через полторы мне вернули деньги на карту .

Юлябоб:
мораль - всегда печатать и сохранять чеки, по крайней мере день, пока не убедишься, что все ок, особенно если отказано в операции..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии