Консультации специалистов > Консультации детского психолога

ревность или проверка на прочность

(1/3) > >>

familyofwolves:
здрасвуйте . Скажите Как быть сыну 1.8 дочке 3 месяца сын очень бурно реагирует когда я кормлю дочку когда просто переодеваю ее ну или сижу разговариваю с ней он начинает залазить на стол комод стул или из шкафа вещи выкидывать а если залез на стол может залезть в тумбочку и начинает крупы разсыпать. Я и говорю сына нельзя так делать и бух и упадеш ... И когда его снимаеш со стола например начинает орать сильно или же через минуту он опять туда лезит и когда я опять ему говорю или уже шлепну по попе он начинает меня бить внимания я ему даю всегда что то вместе делаем если готовлю помогает если убираюся тоже и просто играем ирисуем И просто уже были стучаи что падал со стола и стула и с комода когда я просто физически не успевала уловить его . Подскажите Как мне быть я уже просто незнаю

@ASKORBINKA@:
не могу сказать как быть...но могу успокоить,ЭТО ПРОЙДЕТ!  ;) у нас прошло через пять месяцев.сейчас старшая уже сюсюкает с ним,развлекает его и т.д.

familyofwolves:
Не он ее сюсюкает разговаривает игрушки показывает у меня проблема именно в том что когда я кормлю ее или переодеваю он начинает залазить куда по выше
И я не всегда успеваю словить падает с высоты я уже незнаю просто что делать

Клеопатр@:

--- Цитата: familyofwolves от 16 Февраля 2013, 23:21:28 ---Не он ее сюсюкает разговаривает игрушки показывает у меня проблема именно в том что когда я кормлю ее или переодеваю он начинает залазить куда по выше
И я не всегда успеваю словить падает с высоты я уже незнаю просто что делать

--- Конец цитаты ---
может быть еред тем как начать кормить, ему давать какое-то занятие? ну допустим кубики собрать, не или даже просто включить мульты.. :question:

familyofwolves:
Кубики складываем только 30 сек мультики вообще не когда не любил

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии