Наш город Обнинск > Всё для женщин

Краска для волос

<< < (2/5) > >>

Васёна:

--- Цитата: Снежинка от 14 Декабря 2016, 21:00:23 ---Может знает кто, чем наверняка закрасить седину(из недорогих средств). Ничего мня не берёт. Пробовала londa, palette, garnier,syoss. После окрашивания лёгкий оттенок, а после повторного мытья как будто не красилась.

--- Конец цитаты ---
мама пользуется schwarzkopf perfect mousse. Цена в среднем 350-400 р. Седину закрашивает отлично. Удобна в нанесении. Смывается через месяц.

Яшка:

--- Цитата: Снежинка от 14 Декабря 2016, 21:00:23 ---Может знает кто, чем наверняка закрасить седину(из недорогих средств). Ничего мня не берёт. Пробовала londa, palette, garnier,syoss. После окрашивания лёгкий оттенок, а после повторного мытья как будто не красилась.

--- Конец цитаты ---
попробуйте профессиональные краски (краска и оксид покупаются отдельно друг от друга): матрикс, лонда стойкая профешенел, игора рояль от шварцкоп, бюджетные: эстель делюкс, оллин, констант делайт, капус, у нас в городе свободно продаются  :yep:

Диана:

--- Цитата: Яшка от 14 Декабря 2016, 21:31:08 ---попробуйте профессиональные краски (краска и оксид покупаются отдельно друг от друга): матрикс, лонда стойкая профешенел, игора рояль от шварцкоп, бюджетные: эстель делюкс, оллин, констант делайт, капус, у нас в городе свободно продаются  :yep:

--- Конец цитаты ---
Вот я последнее время крашусь оллин (парикмахер посоветовала ,а то моя смывалась быстро) . У меня правда седины нет )))но держаться она  8) у меня цвет почти не смывается ,только по отросшим волосам видно . Стоит кстати вместе с оксидом,совсем копейки

Яшка:

--- Цитата: Диана от 14 Декабря 2016, 23:35:53 ---Вот я последнее время крашусь оллин (парикмахер посоветовала ,а то моя смывалась быстро) . У меня правда седины нет )))но держаться она  8) у меня цвет почти не смывается ,только по отросшим волосам видно . Стоит кстати вместе с оксидом,совсем копейки

--- Конец цитаты ---
оллин сама по себе марка хорошая и бюджетная (красок несколько видов по направлениям у них), уходовые средства хорошие, при чем у нас в мск и в питере производится :yep: я тоже брала как то краситься обычную, нормально взялась, но потом на матрикс перешла, но уже год как не крашусь, а сединки имеются, единичные конечно, но вижу порой :(

Снежинка:
Приму к сведению, спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии