Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Восславим женщину-Мать, чья любовь не знает преград, чьей грудью вскормлен весь мир! Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери, - вот что насыщает нас любовью к жизни!
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Краска для волос  (Прочитано 11642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Краска для волос
« : 22 Февраля 2013, 17:44:28 »
Не нашла на форуме такую тему, если все же есть простите  :blush: . Меня интересует кто какими красками окрашивает волосы и как долго она держится? Раньше красилась постоянно loreal casting creme gloss? но что то она стала уж очень быстро смываться, даже месяца не держится. Вот хочу что нибудь другое попробовать. Девочки может посоветуете что нибудь?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Краска для волос
« Ответ #1 : 22 Февраля 2013, 19:23:56 »
Мне кажется надо подбирать методом проб и ошибок. Заметила, что одна и та же краска по разному ведет себя на разных волосах. Я раньше красилась Эстель (professional). мне очень нравилась! Блеск просто восхитительный давала и не смывалась с меня достаточно долго. А потом начались проблемы с выпадением и краситься перестала. Сейчас вот начинаю потихоньку, пока с без аммиачных красок. Хотя парикмахер мне сказал, что это фигня все))) Пока нравится Лореаль кастинг. У меня нормально держится  :-\ Пробовала Гарньер колор шайн (без аммиака). Вот она смылась быстро. Пока я довольна Лореалем.

Оффлайн MamaAni

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 46
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Краска для волос
« Ответ #2 : 01 Мая 2014, 02:32:00 »
Лореаль держится хорошо, но там нет того цвета, который мне нужен. Гарнье колор нечурался держится хуже, зато цветов больше и дешевле. Лонду пробовала. Показалось, что от нее волосы как будто бы пересушеные

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Краска для волос
« Ответ #3 : 07 Октября 2016, 21:22:32 »
Кто-нибудь пользуется краской Goldwell? Где заказываете?

Оффлайн Снежинка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Мои сыновья-моё богатство.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Краска для волос
« Ответ #4 : 14 Декабря 2016, 21:00:23 »
Может знает кто, чем наверняка закрасить седину(из недорогих средств). Ничего мня не берёт. Пробовала londa, palette, garnier,syoss. После окрашивания лёгкий оттенок, а после повторного мытья как будто не красилась.

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Краска для волос
« Ответ #5 : 14 Декабря 2016, 21:24:59 »
Может знает кто, чем наверняка закрасить седину(из недорогих средств). Ничего мня не берёт. Пробовала londa, palette, garnier,syoss. После окрашивания лёгкий оттенок, а после повторного мытья как будто не красилась.
мама пользуется schwarzkopf perfect mousse. Цена в среднем 350-400 р. Седину закрашивает отлично. Удобна в нанесении. Смывается через месяц.

Вам сказали спасибо Снежинка

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Краска для волос
« Ответ #6 : 14 Декабря 2016, 21:31:08 »
Может знает кто, чем наверняка закрасить седину(из недорогих средств). Ничего мня не берёт. Пробовала londa, palette, garnier,syoss. После окрашивания лёгкий оттенок, а после повторного мытья как будто не красилась.
попробуйте профессиональные краски (краска и оксид покупаются отдельно друг от друга): матрикс, лонда стойкая профешенел, игора рояль от шварцкоп, бюджетные: эстель делюкс, оллин, констант делайт, капус, у нас в городе свободно продаются  :yep:

Вам сказали спасибо Снежинка

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Краска для волос
« Ответ #7 : 14 Декабря 2016, 23:35:53 »
попробуйте профессиональные краски (краска и оксид покупаются отдельно друг от друга): матрикс, лонда стойкая профешенел, игора рояль от шварцкоп, бюджетные: эстель делюкс, оллин, констант делайт, капус, у нас в городе свободно продаются  :yep:
Вот я последнее время крашусь оллин (парикмахер посоветовала ,а то моя смывалась быстро) . У меня правда седины нет )))но держаться она  8) у меня цвет почти не смывается ,только по отросшим волосам видно . Стоит кстати вместе с оксидом,совсем копейки

Вам сказали спасибо Снежинка

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Краска для волос
« Ответ #8 : 14 Декабря 2016, 23:51:16 »
Вот я последнее время крашусь оллин (парикмахер посоветовала ,а то моя смывалась быстро) . У меня правда седины нет )))но держаться она  8) у меня цвет почти не смывается ,только по отросшим волосам видно . Стоит кстати вместе с оксидом,совсем копейки
оллин сама по себе марка хорошая и бюджетная (красок несколько видов по направлениям у них), уходовые средства хорошие, при чем у нас в мск и в питере производится :yep: я тоже брала как то краситься обычную, нормально взялась, но потом на матрикс перешла, но уже год как не крашусь, а сединки имеются, единичные конечно, но вижу порой :(

Оффлайн Снежинка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Мои сыновья-моё богатство.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Краска для волос
« Ответ #9 : 15 Декабря 2016, 21:44:08 »
Приму к сведению, спасибо.

Оффлайн ТинаXS

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 23 раза
Re: Краска для волос
« Ответ #10 : 25 Октября 2017, 19:41:30 »
Подскажите, где купить краску кутрин?

Оффлайн Zulia

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

Re: Краска для волос
« Ответ #11 : 26 Октября 2017, 13:58:45 »
Подскажите, можно ли сразу с темно русого (своего) осветлить до блонда и не испортить волосы в домашних условиях? И чем?

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Краска для волос
« Ответ #12 : 26 Октября 2017, 15:45:24 »
Подскажите, можно ли сразу с темно русого (своего) осветлить до блонда и не испортить волосы в домашних условиях? И чем?
Это к вам только к профессионалу без вреда если и с умом  :surprise:

Оффлайн Воздушная

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Краска для волос
« Ответ #13 : 27 Октября 2017, 12:03:35 »
Брала Сиос и Гарньер, последней всегда была довольна :)

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Краска для волос
« Ответ #14 : 31 Октября 2017, 23:12:19 »
оллин сама по себе марка хорошая и бюджетная (красок несколько видов по направлениям у них), уходовые средства хорошие, при чем у нас в мск и в питере производится :yep: я тоже брала как то краситься обычную, нормально взялась, но потом на матрикс перешла, но уже год как не крашусь, а сединки имеются, единичные конечно, но вижу порой :(
А Оллин безаммиачная есть?

 Мне помогает худеть молокочай

 







Аренда на форуме