Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрые мамы осознают, что их малыши будут детьми лишь один раз.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Муниципальная программа «Жилье в кредит»  (Прочитано 7961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн масенька

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вы сказали спасибо 1 раз
кто знает про эту программу? может кто воспользовался, отпишитесь пож-та :writing:
все к лучшему...

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Знаю. если я то имею ввиду. Это программа по предоставлению субсидии на оплату процентов по кредиту в размере ставки рефинансирования. Предоставляется учителям, врачам, воспитателям, многодетным ( по моему). Эта программа? Если да, могу рассказать поподробнее.  У меня мама вступала и удалось воспользоваться, платим кредит уже 4 года, государство помогает.

Оффлайн Megi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 94
  • движение - жизнь

  • Вы сказали спасибо 34 раза
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Re: Муниципальная программа «Жилье в кредит»
« Ответ #2 : 17 Апреля 2013, 01:34:44 »
круто!))) может стать одним из них? ;D

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Муниципальная программа «Жилье в кредит»
« Ответ #3 : 17 Апреля 2013, 12:17:25 »
круто!))) может стать одним из них? ;D
Вполне, если пойти работать по этим специальностЯм

Оффлайн Инесса

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Счастлив тот,кто счастлив у себя дома!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 51 раз
  • Вам сказали спасибо 22 раза
Re: Муниципальная программа «Жилье в кредит»
« Ответ #4 : 15 Сентября 2014, 23:02:57 »
Знаю. если я то имею ввиду. Это программа по предоставлению субсидии на оплату процентов по кредиту в размере ставки рефинансирования. Предоставляется учителям, врачам, воспитателям, многодетным ( по моему). Эта программа? Если да, могу рассказать поподробнее.  У меня мама вступала и удалось воспользоваться, платим кредит уже 4 года, государство помогает.

Расскажите по-подробнее,пожалуйста, нас интересует в какие банки по ипотеке вы обращались?как вообще банки относятся к этой программе,лояльно?


Ребенок гость в твоем доме.Накорми,выучи и отпусти!

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Муниципальная программа «Жилье в кредит»
« Ответ #5 : 16 Сентября 2014, 07:41:45 »
Расскажите по-подробнее,пожалуйста, нас интересует в какие банки по ипотеке вы обращались?как вообще банки относятся к этой программе,лояльно?
брали кредит в сбере. банкам всё равно, потому что вы же получается им платите полностью, с процентами, после оплаты платежа относите чек в архитектуру, а вам перечисляют на сберкнижку проценты по ставке рефинансирования. и так каждый месяц. вот уже 6 лет платим, всё нормально с перечислением от города

Вам сказали спасибо Инесса

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Муниципальная программа «Жилье в кредит»
« Ответ #6 : 16 Сентября 2014, 07:49:32 »
Я не знаю как на счет муниципальной программы, но на работе супруга есть что то подобное (муж госслужащий). Видела список условий, составлен так , что при желании отказать можно любому.Но не отказывают вроде. Со сбером точно работают. Ты сам платишь, а потом беря ежемесячно справку из банка на работе компенсируют процент, но не более 200 тысяч в год.
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Муниципальная программа «Жилье в кредит»
« Ответ #7 : 16 Сентября 2014, 07:53:11 »
Я не знаю как на счет муниципальной программы, но на работе супруга есть что то подобное (муж госслужащий). Видела список условий, составлен так , что при желании отказать можно любому.Но не отказывают вроде. Со сбером точно работают. Ты сам платишь, а потом беря ежемесячно справку из банка на работе компенсируют процент, но не более 200 тысяч в год.
не знаю насчёт 200 тыс в год, но в общем за 10 лет ( потому что субсидия даётся максимум на 10 лет) государство на процентах выплачивают нам 1.3 млн руб, это если не погашать досрочно, но мы и не погашаем, платим себе спокойно основной долг и всё

 







Аренда на форуме