Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Муниципальная программа «Жилье в кредит»

<< < (2/2)

Jul:

--- Цитата: Инесса от 15 Сентября 2014, 23:02:57 ---Расскажите по-подробнее,пожалуйста, нас интересует в какие банки по ипотеке вы обращались?как вообще банки относятся к этой программе,лояльно?

--- Конец цитаты ---
брали кредит в сбере. банкам всё равно, потому что вы же получается им платите полностью, с процентами, после оплаты платежа относите чек в архитектуру, а вам перечисляют на сберкнижку проценты по ставке рефинансирования. и так каждый месяц. вот уже 6 лет платим, всё нормально с перечислением от города

anatolna:
Я не знаю как на счет муниципальной программы, но на работе супруга есть что то подобное (муж госслужащий). Видела список условий, составлен так , что при желании отказать можно любому.Но не отказывают вроде. Со сбером точно работают. Ты сам платишь, а потом беря ежемесячно справку из банка на работе компенсируют процент, но не более 200 тысяч в год.

Jul:

--- Цитата: anatolna от 16 Сентября 2014, 07:49:32 ---Я не знаю как на счет муниципальной программы, но на работе супруга есть что то подобное (муж госслужащий). Видела список условий, составлен так , что при желании отказать можно любому.Но не отказывают вроде. Со сбером точно работают. Ты сам платишь, а потом беря ежемесячно справку из банка на работе компенсируют процент, но не более 200 тысяч в год.

--- Конец цитаты ---
не знаю насчёт 200 тыс в год, но в общем за 10 лет ( потому что субсидия даётся максимум на 10 лет) государство на процентах выплачивают нам 1.3 млн руб, это если не погашать досрочно, но мы и не погашаем, платим себе спокойно основной долг и всё

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии