Мой дом, моя семья! > путешествия по России

Крым

(1/184) > >>

ivolga_obninsk:
Хочу отправить ребенка с моей мамой туда где-то с середины мая до середины июня. Не могу определиться с местом для проживания. Нужно что бы с питанием, или хотя бы питание за доп плату но в том же месте где и проживание(или в 3 минутах хоть бы). Сама попыталась поискать, но без отзывов сложно остановить свой выбор на чем-либо. Может кто уже там с детьми отдыхал? Посоветуйте, поделитесь опытом, пожалуйста. Буду очень благодарна. Как там море? Глубокое? Про теплоту моря не спрашиваю, т.к. понимаю,что как попадешь, мы в прошлом году были в крыму в тоже время и спокойно купались, море немного прохладное, но для закаливания - самое оно!

Елена Прекрасная:
Катюш, мы были в Судаке, там здорово! Это самое любимое наше место в Крыму, но вот жили мы частном секторе, поэтому про жилье не подскажу!

ivolga_obninsk:

--- Цитата: Елена Кириллова от 26 Февраля 2013, 11:31:12 ---Катюш, мы были в Судаке, там здорово! Это самое любимое наше место в Крыму, но вот жили мы частном секторе, поэтому про жилье не подскажу!

--- Конец цитаты ---
А какие условия в частном секторе были? Сколько отдых обошелся,как кушали? Может маму от пансионата отговорю. Моя мама в своем детстве только там отдыхала,вот теперь хочет именно туда с внуком поехать...или меня отправить=)))

Елена Прекрасная:

--- Цитата: ivolga_obninsk от 26 Февраля 2013, 11:42:35 --- А какие условия в частном секторе были? Сколько отдых обошелся,как кушали? Может маму от пансионата отговорю. Моя мама в своем детстве только там отдыхала,вот теперь хочет именно туда с внуком поехать...или меня отправить=)))

--- Конец цитаты ---
мы отдыхали там в 2010 и снимали мы частный дом, нас было 6 человек! честно не помню цен вообще, т.к. сейчас намного все подорожало! мы вот в прошлом году отдыхали в Коктебеле, по цене вышло столько же сколько бы мы потратили съездив в Турцию всей семьей!
а вообще мы влюбились в Новый свет, там так красиво и так пахнет можжевельником везде :-* и пляж там - бухта между двух гор :-* вот пишу и прям туда охота!!!

Uny:
http://www.tokgorizont.com.ua/
я вот здесь лет пять назад была (первые числа октября), все довольно прилично, но в воспоминаниях остался скалистый неудобный спуск к самому морю, возможно сейчас что то изменилось

+
хорошие номера, питание, обслуживание, очень тихо (думаю это связано с датами заезда ;))
-
каменистый крутой спуск к морю при выходе из горизонта
добираться до города только на маршрутке, расписание которых оставляло в тот момент желать лучшего, возможно в сезон с этим полегче

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии