Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Цены на окна

(1/2) > >>

Tanikesh:
Девчата, никто случаем, окна не ставил недавно? Каковы цены. Хотим в мансарде деревянные окна и балкон.А внизу,скорее всего пластик под дерево.
Или может у кого муж,брат,сват плотник. Буду рада любой инфе.Можно и в личку.Спасибо.

Dalila:

--- Цитата: Tanikesh от 01 Марта 2013, 15:33:43 ---Девчата, никто случаем, окна не ставил недавно? Каковы цены. Хотим в мансарде деревянные окна и балкон.А внизу,скорее всего пластик под дерево.
Или может у кого муж,брат,сват плотник. Буду рада любой инфе.Можно и в личку.Спасибо.

--- Конец цитаты ---

Окна Гарант. Большая гарантия на монтаж (толи 3 года толи 5). Остальные дают год. И монтаж у них по госту (пароизоляция, псул), а не одна пена монтажная как остальные делают. И цена вполне  8) Они в доме родителей вставляли окна. В апреле буду опять к ним обращаться, в квартиру ставить.

Диана:

--- Цитата: Tanikesh от 01 Марта 2013, 15:33:43 ---Девчата, никто случаем, окна не ставил недавно? Каковы цены. Хотим в мансарде деревянные окна и балкон.А внизу,скорее всего пластик под дерево.
Или может у кого муж,брат,сват плотник. Буду рада любой инфе.Можно и в личку.Спасибо.

--- Конец цитаты ---
У меня и муж и папа в этой сфере работают. Цены в зависимости от размеров конечно, так сложно сказать. Если нужно могу тел написать  :yep:

Iceberg:

--- Цитата: Tanikesh от 01 Марта 2013, 15:33:43 ---Девчата, никто случаем, окна не ставил недавно? Каковы цены. Хотим в мансарде деревянные окна и балкон.А внизу,скорее всего пластик под дерево.

--- Конец цитаты ---

Заходите на http://kaluga.pochem-okna.ru/choice выбирайте какие окна вам нужны и сразу получите сроки и цены. Если что не понятно, спрашивайте, поможем.
Для нашего климата рекомендую двухкамерный энергосберегающий стеклопакет (три стекла с металическим напылением). Профиль не очень важен. Когда будете устанавливать требуйте установку по ГОСТу. Она дороже раза в два, но того стоит.

Iceberg:

--- Цитата: Диана от 01 Марта 2013, 15:56:29 ---У меня и муж и папа в этой сфере работают.

--- Конец цитаты ---

Мужу нужны заказы на окна? У нас заказов много, изготовителей не хватает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии