Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С возрастом матери осознают, что морщины - это всего лишь результат многих лет смеха... А также слез...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Главный пост!  (Прочитано 15348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Главный пост!
« Ответ #30 : 18 Апреля 2013, 01:25:54 »
Шаг 30 (18 апреля). Планируем!

Всем привет!

Сегодня предпоследний день нашего полета, мы почти у финиша. Поздравляю!! Еще один шажок...и вы на финише! :)

Сегодня мы занимаемся своими обычными делами...и просматриваем события на следующий месяц. Посмотрите у кого дни рождения, у кого годовщины и другие праздники. Запланируйте покупку подарков :)

Посмотрите, как там с исполнением желаний? Движется ли дело или нет :)

Не забудьте глянуть свой календарик красоты, а, возможно, запланировать поход в салон на следующий месяц. Не забываем о лунном календарике для этих случаев :)))

Как насчет врачей? Есть в планах посетить кого-то из врачевателей?

Завтра я даю возможность подтянуть свои хвосты (тем у кого они есть) И в понедельник мы встретимся с вами и завершим наш замечательный взлёт!

Я хочу вас попросить подумать о своей дипломной работе, которая бы поставила жирную точку. Точку, обозначающую конец прошлым неудачам, патологической самокритики, негативным отношением к окружающему и прочее-прочее-прочее. Давайте эта дипломная работа станет той самой ступенькой, на которую вы пытались попасть в течение 31 дня. Я очень бы хотела, чтобы вы сохранили свою дипломную работу и у себя на личных страничках: когда ваше настроение, вдохновение, силы будут уходить, вы просто прочитайте отчет об итогах своей работы. Поверьте, всё вспомнится: и то, как вы тяжело достигали цели, и то какие тяжелые моменты пережили во время полета, и приступы лени, и приступы подъема и легкости во всем. Но  самое главное, вы вспомните и то, как всё это пересилили, вы смогли перебороть свои черты, мешающие успеху в вашей жизни. Это ведь и правда настоящий успех! Долетели единицы, значит это не так уж было и просто! Вы просто умницы!

Итак, выбирайте одну из тем...и пока только думайте, запланируйте, как вы будете ее раскрывать:

"Что мне дала система Флайледи?" или "Один день настоящей флайледи"

Фото, конечно же, приветствуются :)

Итак, на сегодня:
1. Смотрим календарик на следующий месяц, планируем события.
2. Думаем о предстоящей дипломной работе

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Главный пост!
« Ответ #31 : 19 Апреля 2013, 01:48:24 »
Шаг 31. Поздравляю!!! Я так вами горжусь!

Девочки, дорогие мои. Вот мы и добрались с вами до финиша! Мы хорошо стартанули, но к сожалению не все долетели до конца в силу разных причин. Взлетело нас 23 человек, а до финиша добралось только много-много меньше (я надеюсь, те кто не отчитывались 2-3 последних дня никуда не пропадут и я увижу ваши отчётики). Все кто долетел - вы большие молодцы, я горжусь вами! Надеюсь, система многое дала вам.

Вы не представляете какие противоречивые чувства я испытываю. С одной стороны я очень рада, что взлёт закончился и появились такие замечательные флаюшки-хозяюшки, как вы!  С другой стороны мне безумно жаль, что полёт окончился. Я так привыкла читать ваши отчёты, радоваться с вами вашим успехам, переживать за ваших болеющих деток..... Мне будет вас очень не хватать!!!

А сейчас вы получили все необходимые знания и отправляетесь в свободный полёт!!! Поздравляю!!!

Да, я знаю, вы сейчас задаетесь вопросом, а что же дальше. Сейчас вы ведь начинаете свой полет: самостоятельный и с хорошим багажом знаний, привычек и навыков! Пользуйтесь базовым планом, привычками и рутинами, не забывайте про ЕЧУ. Обещаю, за 2 недели, если вы не пропустите ни одного дня, не допустите лени...эта система, которую разработали вы под себя, просто станет привычкой! Вам не надо будет так часто уже заглядывать в кж и тд и тп. Возможно время от времени у вас будут опускаться руки или на время Вы будете отходить от системы, в этом нет ничего страшного, не надо себя укорять или все бросать. Просто постепенно опять возвращайтесь к этим простым шагам. Особое внимание уделите себе. Девчонки! Я не устаю повторять - мы созданы, все без исключения, только для счастья! Наслаждайтесь уходом за собой, балуйте себя, развивайтесь, не сидите сложа руки, не позволяйте ни одному дню просто пройти, возьмите максимум удовольствий от жизни! Вы не поверите, как изменится ваша жизнь! Да ведь она уже изменилась, разве нет? Оглянитесь! Всё это вокруг сделали вы, шаг за шагом!

Если у вас остались какие-то вопросы или проблемы, спрашивайте, интересуйтесь, всегда рада ответить.

Вчера вы должны были подумать над своей дипломной работой и выбрать тему, на которую вы её напишете. Очень надеюсь, что все уже определились с темой! Я буду очень ждать ваших работ и ваших впечатлений)))

P.S. Девочки, теперь в этом посте можно комментировать и пообщаться))) Если есть что сказать, пишите здесь

 







Аренда на форуме