Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею.
Виссарион Григорьевич Белинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Шаг 6 (12 марта). Гасим Хотспоты.  (Прочитано 12074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Шаг 6 (12 марта). Гасим Хотспоты.
« Ответ #30 : 21 Марта 2013, 11:06:34 »
Тааак, вот мои хотспоты:
1. Стенка (где ТВ), постоянно захламляется моими блокнотами, ежедневниками, кошельки, ключи и куча всяких мелочей =)) Но каждое утро я это все разгребаю, а потом опять все накидывается ((, но я борюсь :yep:
2. Подоконник в нашей комнате (у нас там стоит старый комп, который и выкинуть жалко, и отдать не кому... т.е тут ни как не разхламишь  :( только пыль там вытираю, и то редко  :D )
3. Коридор (хоть он и микроскопический, но я и там умудряюсь развести хотспот...) есть этажерка для обуви, а у меня вечно привычка, раззулась, и пошла, и так обувь складируется на полу, но тоже раз в день все это разгребаю по местам, только вот вспомнила. что пора бы этажерочку то помыть  :blush:
4. Ну и самый главный хотспот это мой шкаф :blush: ну ни чего не могу я с ним поделать :( вот поскладываю там все, а через дня 3-4 там опять все верх дном ((( У мужа в шкафу царит чистота и порядок - всегда, а я как замарашка :( как приучить себя поддерживать там порядок


Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Шаг 6 (12 марта). Гасим Хотспоты.
« Ответ #31 : 21 Марта 2013, 23:40:32 »
 Мы сейчас и занимаемся приучением себя к поддержанию порядка, надеюсь к концу тренинга будет намного проще это делать.

 







Аренда на форуме