Наш город Обнинск > Развивалки для детей

Развивалки для детей, досуг для мамы, подскажите где

<< < (2/4) > >>

Buka:

--- Цитата: Максигриня от 12 Марта 2013, 01:35:15 ---Спасибо, посмотрела их сайт, действительно интересна аквааэробика, бассейн, баня, спа и т.п, вот только я не поняла, для детей только детская комната, чтобы они там подождали пока я занята или все-таки полноценный развивающий центр с преиодическими умственно развивающими занятиями? кто подскажет?

--- Конец цитаты ---
детская комната с трех лет

Максигриня:
вот ничего, что я тут про развивалки для детей и себя спрашиваю? че-то тема как-то в другое русло перетекает... еще жду советы, где я могу обьединить полезное с приятным, плиз

anatolna:
найдите частного педагога или хорошую няню. И пока они занимаются с вашим ребенком, устраивайте свой досуг.  Досуг мамы  и развивашки  для ребенка просто не могут быть в одном месте - это разная сфера услуг. И продолжительность развивашек для малышей вам позволит лишь выпить чашку кофе в ближайшем кафе.

 А вот досуг вместе с ребенком это всегда пожалуйста его устроить гораздо проще

Максигриня:

--- Цитата: anatolna от 12 Марта 2013, 17:31:24 ---найдите частного педагога или хорошую няню. И пока они занимаются с вашим ребенком, устраивайте свой досуг.  Досуг мамы  и развивашки  для ребенка просто не могут быть в одном месте - это разная сфера услуг. И продолжительность развивашек для малышей вам позволит лишь выпить чашку кофе в ближайшем кафе.

 А вот досуг вместе с ребенком это всегда пожалуйста его устроить гораздо проще

--- Конец цитаты ---

не скажите... существуют такие центры, они называются иногда семейные центры или семейные клубы, где занятия и для детей и для мам: например дети на занятиях 1,5-2 часа ( с перерывами на игры, конечно или чаепития), а в это время взрослые занимаются собой, тут же. По крайней мере такие центры есть в мегаполисах, из такого мегаполиса мы переехали сюда жить совсем недавно, вот я и спрашитваю, так как Обнинск еще мало знаю, а по и-нету помониторила, пока не нашла

anatolna:
В Обнинске таких нет.  Максимум игровые комнаты.

Я лично сдаю ребенка психологу на полтора часа и устраиваю свой досуг на Аксеново. Хочешь кафе, хочешь магазины. А в прошлом году сына на два часа сдавала, так вообще  хорошо было.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии