Наши дети > Коляски, автомобильные кресла

прогулочная коляска

<< < (234/235) > >>

рапира:
У нас обновочка, такую коляску купили вчера, еще и со скидкой 15%. Сейчас в мазекее на многие коляски цены снижены. Мне подруга об этом рассказала, сразу к ним помчались и купили хорошую коляску.
 

Nasta:
Добрый день! Муки выбора😡  Помогите найти идеальную прогулку на зиму. Нужны большие, желательно надувные колеса, чтоб по мокрому снегу и снежной каше проехать, вес небольшой, большой капюшон, накидка или конверт на ножки, положение лёжа. Ребенку почти год будет, поэтому спать однозначно в коляске.
Смотрю bumblerade indie 3, может есть у кого опыт катания этой коляски? Какие ещё коляски посмотреть? Цена не имеет значения, готова и б/у смотреть.

julicab:
У меня такая была, писала о ней выше. Отдала ее сестре после, она ещё двоих откатала и в коляске ничего не сломалось, не вылетело, ткань не выгорела.

Natali:

--- Цитата: julicab от 06 Сентября 2019, 16:55:55 ---У меня такая была, писала о ней выше. Отдала ее сестре после, она ещё двоих откатала и в коляске ничего не сломалось, не вылетело, ткань не выгорела.

--- Конец цитаты ---
плюсуюсь. У меня тоже была Инди. Как раз Юля и советовала мне ее. Ни разу не пожалела о ее покупке. Очень удобная, проходимая, комфортная коляска. Качественная! Продала потом ее очень выгодно!

Олененок:

--- Цитата: Nasta от 06 Сентября 2019, 12:24:29 ---Добрый день! Муки выбора😡  Помогите найти идеальную прогулку на зиму. Нужны большие, желательно надувные колеса, чтоб по мокрому снегу и снежной каше проехать, вес небольшой, большой капюшон, накидка или конверт на ножки, положение лёжа. Ребенку почти год будет, поэтому спать однозначно в коляске.
Смотрю bumblerade indie 3, может есть у кого опыт катания этой коляски? Какие ещё коляски посмотреть? Цена не имеет значения, готова и б/у смотреть.

--- Конец цитаты ---
peg-perego Gt3 очень проходимая, маневренная, большое спальное место, накидка на ножки, колеса надувные, меняется жёсткость подвески в зависимости, от того по какой поверхности ехать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии