Наши дети > Уход и быт ребенка

Манеж: насколько он удобен и полезен

(1/7) > >>

Таник:
Ну вот, в теме про ходунки коснулись вопроса про манеж, а меж тем, тема не менее важная. Задаваясь вопрос компакности квартиры и необходимости покидания ребенка на некоторое время, я решила приобрести манеж (старшая дочь как никак в нем проводила какое-то время (давали друзья на прокат))...однако увидела, что манежи сейчас тоже разные, со своими прибамбасами (ручки, колесики, форма и прочее), вот теперь ламаю голову-какой лучше...да и вобще стоит ли брать?

Buka:
мой манеж мне очень нравился по безопасности и устойчивости, но Юрка моего мнения не разделил  :-\


он еще складывается плоско, если надо убрать. можно запихнуть под кровать например, если гости приходят

Карамелька:
Ульяна в Юркином манеже себя очень комфортно чувствует  :flag:
Стоит он у нас рядом с кухонным столом
Я ем-она рядом прыгает,я готовлю-она там же
Мне нравиться, удобно

Likka:
Смотря что от манежа надо. Если использовать как "походную" кровать, то у него должны быть размеры дна такие, чтоб можно было положить приличный матрас более-менее. Если нужно его таскать за мамой по квартире (на кухню, например), то он должен быть легким и компактным. А если стационарный манеж и место позволяет - то чем больше, тем лучше, по-моему. Сашка от нашего манежа просто в восторге. Его и сейчас можно как игровой домик использовать (лет до 5ти, наверное, - пока не надоест), но с тех пор, как мы забрали Сашкину кроватку от свекрови, еще и манеж тут совсем негде собрать. Там сбоку вход на молнии, когда ребенка маленького нужно ограничить, то вход закрывается, а когда уже свободно передвигающийся ребенок играет - то вход открыт.
Вид со стороны открытого входа.


А еще там есть крыша - полный интим создается, если ее надеть. И всякие смешные висюльки внутри.

Цветочек:
У нас по типу Викиного,только прямоугольный , используется довольно много

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии