Наш город Обнинск > Всё для женщин

Марафон стройности!?

(1/37) > >>

Яшка:
Девочки, красавицы, лично по своему опыту у меня мотивации пока никакой, вернее она есть, но тяжело идет как-то, поблажки даю себе. :( :blush:
Итак, я с предложением открытия марафона похудения\стройности к лету :idea:, ведь Весна и Лето не за горами :surprise:


Кто со мной и будут ли желающие :question: :blush:
Сейчас подробно расскажу свою мысль, идею так сказать. :writing:

Суть  МАРАФОНА ПОХУДЕНИЯ, вернее СТРОЙНОСТИ!!!

1)Каждый их участников должен выставить свое свежее фото(т.е. сделанное в ближайшие 3-5дней),  в Paint либо в другой программе пишем отметку\надпись с указанием текущей даты

2) Тут либо самостоятельно, либо просим родственников, но думаю, что правильным  будет выбрать ответ. лицо у которого мы все  взвешиваемся, измеряем параметры.

3)  Каждый из участников напишет, что он планирует воплотить в жизнь в течении данного периода действия марафона: диеты, упражнения либо будет секретным до опубликования итогового фото . Если будет какие-то изменения, тоже вносим в комментариях данного марафона.

4) Далее в начале июня, смотрим результаты и выявляем победителя!(победит тот, кто соответсвенно покажет наилучший результат). ФОТО, ДАННЫЕ.

5) В марафоне могут принимать участие все желающие, кто хочет изменить себя. 

Думаю, что с данным марафоном можно не только похудеть, но и очистить организм от шлаков и прочего :idea:                         


Девочки, что вы думаете, какие ваши мысли и предложения? :writing:
Также по фоткам мы можем дать советы, рекомендации и прочее.

Цветочек:
Яш,на число потерянных кг не совсем правильно ориентироваться. нельзя сравнивать девушку с весом 90 кг и 60кг, у кого больше лишнего веса,тот соответственно больше потеряет.  делить марафон по весовым категориям-ну тоже не совсем этично  :blush:
а так вообще идея хорошая. взвешиваться и замеряться думаю каждый сможет сам .

Яшка:

--- Цитата: Цветочек от 15 Марта 2013, 23:30:08 ---Яш,на число потерянных кг не совсем правильно ориентироваться. нельзя сравнивать девушку с весом 90 кг и 60кг, у кого больше лишнего веса,тот соответственно больше потеряет.  делить марафон по весовым категориям-ну тоже не совсем этично  :blush:
а так вообще идея хорошая. взвешиваться и замеряться думаю каждый сможет сам .

--- Конец цитаты ---
НЕ, цель чего-то добиться (результат у каждого свой и представления о красоте и стройности), тут даже не зависит, кто сколько весит, можно даже принять тех, кто хочет наоборот набрать вес ;)

Тут лучше фоткать, чтобы правдоподобно было, стоя с  фотиком))))

Яшка:

--- Цитата: Яшка от 15 Марта 2013, 23:34:20 ---НЕ, цель чего-то добиться (результат у каждого свой и представления о красоте и стройности), тут даже не зависит, кто сколько весит, можно даже принять тех, кто хочет наоборот набрать вес ;)

Тут лучше фоткать, чтобы правдоподобно было, стоя с  фотиком))))

--- Конец цитаты ---
Каждый напишет свою цель\результат и будет стремиться, выиграет тот, кто достигнет своего результата :idea:

Багира:
Я обеими руками за!!! Здорово придумано! И даже не за победу поучавствую, а за компанию. Так легче, когда есть поддержка. Тем более веса лишнего у меня мнооого и она понадобится. Кстати я уже потихонечку начала. Три недели питаюсь умеренно, много лишнего не позволяю, даже небольшой результат есть

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии