Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери делают все для своих детей от чистого сердца!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика без SLS, парабенов и прочих вредных веществ!  (Прочитано 86154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darya

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 57 раз
  • Вам сказали спасибо 93 раза
Состав:propylene glycol,aqua,sodium stearate,glyceryl stearate se,parfum,citronellyl,methylcrotonate,peg-40 hydrogenated castor oil,ethylhexylglycerin,amyl cinnamal,benzyl alcohol,benzyl benzoate,benzyl salicylate,citronellol,coumarin,eugenol,hexyl cannamal,hydroxycitronellal,limonene,linalool,hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, alpha-isomethyl ionone.

Оффлайн sladan

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Я Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 224 раза
  • Вам сказали спасибо 238 раз
Состав:propylene glycol,aqua,sodium stearate,glyceryl stearate se,parfum,citronellyl,methylcrotonate,peg-40 hydrogenated castor oil,ethylhexylglycerin,amyl cinnamal,benzyl alcohol,benzyl benzoate,benzyl salicylate,citronellol,coumarin,eugenol,hexyl cannamal,hydroxycitronellal,limonene,linalool,hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, alpha-isomethyl ionone.
A benzyl alcohol -не спирт?

Оффлайн Лилия Александровна

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
Девочки. Есть очень продвинутый сайт  http://www.ewg.org/skinhttp://deep/
Где можно протащить состав, и узнать его безопасность. Именно безопасность т.к. слово natur ещё не говорит, что это безопасно.

Оффлайн МамАлиски

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
Прочла все и заказала косметику на 4fresh, попыталась без бяки заказать !! Через недельку получу))

Оффлайн МамАлиски

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
Девочки. Есть очень продвинутый сайт  http://www.ewg.org/skinhttp://deep/
Где можно протащить состав, и узнать его безопасность. Именно безопасность т.к. слово natur ещё не говорит, что это безопасно.
У меня не открывается страничка!! ???

Оффлайн Ola-la

  • Участник марафона стройности к лету
  • Любопытный родитель
  • *
  • Сообщений: 106
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Я неделю назад купила в Айсберге anti-transpirant THERME (производитель Нидерланды), написано, что без спирта, красителей, парабенов и консервантов.Подходит для чувствительной кожи.После недели использования довольна.

Скажите, прям хороший? справляется и с запахом и мокрыми подмышками? У меня тоже чувствительная кожа мало что подходит... а кристал не очень нравиться, все равно запах пота присутствует, не сильный, но есть... вот думаю может этот подойдет?

Оффлайн Darya

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 57 раз
  • Вам сказали спасибо 93 раза
Если по-честному, то восторга не испытала. У всех конечно потоотделение разное, но второй раз я его не купила.

Вам сказали спасибо Ola-la

Оффлайн Ola-la

  • Участник марафона стройности к лету
  • Любопытный родитель
  • *
  • Сообщений: 106
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Понятно, наверно попробую... ))) а где именно в Айсберге брали?

Оффлайн Darya

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 57 раз
  • Вам сказали спасибо 93 раза
Понятно, наверно попробую... ))) а где именно в Айсберге брали?
на 2 этаже отдел с бытовой химией и косметикой, дезодоранты за стеклом стоят.

Вам сказали спасибо Ola-la

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Прочла все и заказала косметику на 4fresh, попыталась без бяки заказать !! Через недельку получу))
я вот тоже заказала еще 9 января на 4fresh, через полчаса перезвонили, пообещали "на следующей неделе" привезти, и все, молчок уже 10 дней((
так что на недельку рассчитывать не стоит))

Оффлайн МамАлиски

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
У меня неделю где-то и занял приход косметики)повезло))) В подарок положили батончик из кураги и пробник крема) Сама косметика мне понравилась, брала шампунь и ополаскиватель  BAIKAL и органическое средство для мытья посуды. Пакеты у них даже натуральные-бумажные)

Оффлайн princessa

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 74
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Самая надежная, имхо, детская косметика. Я шампунем Sanosan себе волосы мыла, класс! Уж тут точно в составе ничего вредного нет

 







Аренда на форуме