Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство помогает увидеть многие вещи в перспективе.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Запись на Марафон стройности  (Прочитано 228522 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #900 : 09 Февраля 2014, 08:37:45 »
Осталось 10 дней до окончания записи, девочки, те, кто еще под вопросом, вы как, с нами  :question:
Мне там под вопросом одиноко стало  :D Записывай меня, Янусь, тоже.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #901 : 09 Февраля 2014, 09:30:06 »
Девочки, вам можно и нужно обязательно кушать, крошек же кормите махоньких  :-*
так смотря что кушать :D потому и здесь ;)
Юль, Лесь присоединяйтесь :yep: я тоже не собираюсь сидетьн а жесткой диете и голодать...но вот со сладким - беда. надо чтоб кто-нить контролировал...ну и хоть какой-то спорт дома :yep:

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #902 : 09 Февраля 2014, 09:32:30 »
так смотря что кушать :D потому и здесь ;)
Юль, Лесь присоединяйтесь :yep: я тоже не собираюсь сидетьн а жесткой диете и голодать...но вот со сладким - беда. надо чтоб кто-нить контролировал...ну и хоть какой-то спорт дома :yep:
я просто видимо по себе сужу :blush:, до полгода ничего "лишнего" не кушала при гв, все по списку, только потом начала добавлять по чуток, боялась реакции

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #903 : 09 Февраля 2014, 11:17:11 »
я просто видимо по себе сужу :blush:, до полгода ничего "лишнего" не кушала при гв, все по списку, только потом начала добавлять по чуток, боялась реакции
у нас реакция только на моем животе :D

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #904 : 09 Февраля 2014, 12:06:57 »
я просто видимо по себе сужу :blush:, до полгода ничего "лишнего" не кушала при гв, все по списку, только потом начала добавлять по чуток, боялась реакции
это первый ребенок  ;)


 

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #905 : 09 Февраля 2014, 12:33:25 »
так смотря что кушать :D потому и здесь ;)
Юль, Лесь присоединяйтесь :yep: я тоже не собираюсь сидетьн а жесткой диете и голодать...но вот со сладким - беда. надо чтоб кто-нить контролировал...ну и хоть какой-то спорт дома :yep:
Ань, меня муж вообще тогда прибьёт :D итак уже "дохлятинкой" называет :D боится, что, не дай Бог, я в маму свою пошла :D она у нас тааакая худышка, причём похудела, когда сестру родила (до этого 46 р-ра была и всё на месте) :-\
У меня уже проблема - ходить не в чем :blush: хожу как-то по магазину и как-то неудобно что ли идти... смотрю, а с меня штаны прямо сползают ;D вот и смех, и грех :D
я ж до этой бер-ти совсем не худенькой была :-[ и вещи, что малы стали, сестре отдала давно уже - теперь вот пополнять гардеробчик приходится... Позавчера платье себе взяла, без примерки, спешила, 44-46... вчера меняла ездила :D велико оказалось ;D
Так что муж меня теперь кушать просто заставляет, даже ночью :D ему совсем "дохлятинки" не нравятся :-\

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #906 : 09 Февраля 2014, 14:00:17 »
везет, Юльк...а у меня что с Темой, что с Аринкой, вес стоит :-[ хотя из вредного 2-3 конфетки утро, а так гречка с филе, каша, салат на олив.масле немного :-\

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #907 : 09 Февраля 2014, 14:17:49 »
Ань и трех месяцев еще не прошло, а ты уже стройняшку хочешь . У меня как раз после трех месяцев и стал вес уходить  :yep: ушел до не беременного . Но правда я снова разъелась и сейчас вешу больше чем когда вставала на учет  :-X

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #908 : 09 Февраля 2014, 14:29:08 »
везет, Юльк...а у меня что с Темой, что с Аринкой, вес стоит :-[ хотя из вредного 2-3 конфетки утро, а так гречка с филе, каша, салат на олив.масле немного :-\
ну, это как посмотреть :)
У меня раньше всё "на месте" было :blush: и мужу нравилось... и не мужу тоже :D а теперь... по моему мнению, это я до бер-ти пухлячком была, а у меня сейчас как раз вес нормальный, размер - тоже... а вот формы все исчезли :( попа плоская стала :-[ муж страдает - такая, говорит, попа шикарная была :D дочь ещё во время бер-ти всю попу мою "съела", когда я за несколько месяцев на 7кг похудела :-[ зато теперь у дочери такаая попа :D 8)
Вот так у меня сбылась примета, что дочери у мамы "красоту" забирают :D больше ничего, вроде, не пострадало :D
А ты не переживай - к лету может похудеется само собой ;) мой организм, например, к лету сам худеет :-\
Ну, или марафон поможет :) хотя я лично сомневаюсь, что ты прям такая уж толстая даже сейчас ;)

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #909 : 09 Февраля 2014, 15:28:35 »
Ань и трех месяцев еще не прошло, а ты уже стройняшку хочешь . У меня как раз после трех месяцев и стал вес уходить  :yep: ушел до не беременного . Но правда я снова разъелась и сейчас вешу больше чем когда вставала на учет  :-X
не, уже проходили....вес стал уходить после года Темки, когда села на диету и активные занятия спортом пошли :yep: а до этого ничего не помогало...потому и хочу сейчас сразу начать

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #910 : 09 Февраля 2014, 16:38:59 »
так смотря что кушать :D потому и здесь ;)
Юль, Лесь присоединяйтесь :yep: я тоже не собираюсь сидетьн а жесткой диете и голодать...но вот со сладким - беда. надо чтоб кто-нить контролировал...ну и хоть какой-то спорт дома :yep:
Анют,ты записалась на марафон?боюсь времени не найду,чтоб фоткать результаты :D да и вряд ли сейчас похудею,зная свой организм ???

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #911 : 09 Февраля 2014, 16:40:06 »
не, уже проходили....вес стал уходить после года Темки, когда села на диету и активные занятия спортом пошли :yep: а до этого ничего не помогало...потому и хочу сейчас сразу начать
такая же фигня,Анют какой вес у тебя?много сбросила после родов?у меня живот и бока-главная проблема,руки и ноги худые

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #912 : 09 Февраля 2014, 16:57:04 »
Анют,ты записалась на марафон?боюсь времени не найду,чтоб фоткать результаты :D да и вряд ли сейчас похудею,зная свой организм ???
раз в неделю уж сфоткаюсь ;)
такая же фигня,Анют какой вес у тебя?много сбросила после родов?у меня живот и бока-главная проблема,руки и ноги худые
я те в личку "похвалюсь" :D

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #913 : 09 Февраля 2014, 16:58:44 »






Если есть желающие спешите, время до 15 ФЕВРАЛЯ  :fitnes:

Девочки, тут ко мне поступил такой вопрос: "Можно ли по рекомендации марафоночки пригласить "новичка" в марафон, у которого менее указанного кол-ва сообщений (100)?"
Ответ - можно, по вашей рекомендации, но ответственность полностью на вас тогда  :surprise:

Желающим просьба помахать на запись 4 части марафона :flag:
Но прежде, чем записаться, просьба подумать, нужен ли он вам, готовы ли вы пройти его от начала до конца, оцените свои силы, действительно ли хотите изменить себя, свой образ жизни, стать еще красивее  :question:
 :surprise:
Если на этот марафон будут записываться девочки, которые покидали всегда раньше времени марафоны и постоянные "нарушители", то мы вас примем всегда и рады вам  :sun:, но в этот раз будет малюсенькая поправочка для вашего участия, об этом после ;)

Единственное будет ограничение по участникам, от 100 сообщений на форуме, совсем новичков не примем, надеюсь на понимание


Девочки, особенно "новенькие", до начала марафона необходимо иметь, приобрести след.:
-фотоаппарат

-измерительная лента

-весы







пы.сы. Не спешите записываться (это я опубликовала заранее, пока есть у меня время :blush:), успеете еще, отдыхайте пока, но и не забывайте  ;)





ЗАПИСЬ
1. Яшка
2. Вика
3. Юляшка-Мамашка
4. lenthik
5. клубничка
6. Багира
7. Ольга Ш
8. Сметанка
9. Kite
10. Иринка Л.
11. @ASKORBINKA@
12. Марьяша
13. Елена Прекрасная
14. Анжелика
15. Helga
16. Диана
17. МамаАндрюшки
18. Ashka
19. Китри
20. Светлана Трофимова
21. Карамелька
22. Светлана Ищукова
23. Janna
24. Strekoza
25. Tatka
26. Natali
27. Natas
28. Katёnka
29. anatolna
30. Мармеладка
31. мамаЛена
32. Наташка
33. Светлана Осипова
34. Марика
35. Варенье
36. Ульянка
37. fyu
38. Irink@
39. tatiana_osipova
40. Юлябоб
41. YuPO
42. AnNuta
43. МарусЯ
44. Цветочек
45. mama Lelya
46. Oly
47. Oslik
48. Наталка
49.
50.



До окончания записи осталось чуть-чуть :flag:

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #914 : 09 Февраля 2014, 23:22:18 »
Ну вот, а кто-то меня обещался пнуть на запись  ;D
Хорошо сама нашла, а то ж....)))
Ян записывай меня, хоть один раз без штрафа зайду  :D

 







Аренда на форуме