Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство помогает увидеть многие вещи в перспективе.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Запись на Марафон стройности  (Прочитано 228459 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #960 : 13 Февраля 2014, 20:15:06 »
А я бы вот хотела координально изменить образ жизни и питание, не на 15 недель а навсегда, поэтому к "счету калорий" отношусь очень скептически, но тут, наверное, от целей все зависит: кому надо похудеть быстро и максимально, то да  :) а я хочу привычки правильные сформировать раз и навсегда, поэтому склоняюсь к маленьким шажкам  :-\


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #961 : 13 Февраля 2014, 20:16:21 »
ну привычки нельзя менять за один день. надо идти к этому. как раз 15 недель  ;)


 

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #962 : 13 Февраля 2014, 20:21:52 »
Ну и привычки не изменятся если сесть на строгую диету, потому что по истечении 15 недель, ты (ну хорошо - я) просто набросишься на невиданную 15 недель пищу....


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #963 : 13 Февраля 2014, 20:23:01 »
Свет, я для дома вот что нашла .там 20мин тренировочка интервальная как раз чтоб пропотеть...к ней добавила еще 60пресса и 60приседаний (30раз чередуя)...потом еще думаю добавить 30 на пресс посерьездней, как мышцы окрепнут, и выпадов 30 на каждую ногу...
Аринка на меня смотрит как на ненормальную, когда я дома занимаюсь :D

Вам сказали спасибо Sveта

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #964 : 13 Февраля 2014, 20:25:10 »
Ань, это она еще маленькая, я когда ложусь пресс качать, Уля просто сходит с ума от счастья и начинает по мне скакать  :-[


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #965 : 13 Февраля 2014, 20:26:50 »
Ну и привычки не изменятся если сесть на строгую диету, потому что по истечении 15 недель, ты (ну хорошо - я) просто набросишься на невиданную 15 недель пищу....
Маша, тут никто не заставляет брать и бросать яд. как ты решишь так и будет. а результат не заставит себя ждать. я первый марафон разбила на этапы. сначала воду ввела, потом регулярность питания, потом качество питания. и я себе ВСЕГДА утром позволяла приз за правильный вечер. а приз бывал и огурцом соленым, и шоколадкой, и пиццей, и пельменями покупными, и даже ролтоном, и прочим ядом. ну и праздники всякие никто не отменял, с пластырем на рот никогда не приходила. просто на следующий день без приза  ;)
в этот раз также планирую. тк расслабилась и из всех привычек осталась только вода  :D


 

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #966 : 13 Февраля 2014, 20:28:22 »
Девочки кормящим спортом заниматься до пота нельзя! мне это тренер сказал в окридже, когда я к нему с кучей денег пришла. так что я бы вам рекомендовала просто пресс какой-нибудь  :-\


 

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #967 : 13 Февраля 2014, 20:31:17 »
Девочки кормящим спортом заниматься до пота нельзя! мне это тренер сказал в окридже, когда я к нему с кучей денег пришла. так что я бы вам рекомендовала просто пресс какой-нибудь  :-\
до 9 месяцев точно  :yep:

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #968 : 13 Февраля 2014, 20:33:44 »
Вот в том и дело, я бы не хотела оказаться в списке следующего марафона, потому что понимаю, кто изменил привычки - он так и движется в правильном направлении, и в идеале если бы у всех так было, то список марафонщиков состоял бы только из новичков  :-\ но  может это просто для меня важно привычки изменить... Я просто вижу перед глазами пример - свою маму. Ей пришлось изменить питание из-за повышенного холестерина и питаясь правильно всегда, она не знает этого слова "диета"  :idea: я тоже так хочу :blush:


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #969 : 13 Февраля 2014, 20:39:12 »
Вот в том и дело, я бы не хотела оказаться в списке следующего марафона, потому что понимаю, кто изменил привычки - он так и движется в правильном направлении, и в идеале если бы у всех так было, то список марафонщиков состоял бы только из новичков  :-\ но  может это просто для меня важно привычки изменить... Я просто вижу перед глазами пример - свою маму. Ей пришлось изменить питание из-за повышенного холестерина и питаясь правильно всегда, она не знает этого слова "диета"  :idea: я тоже так хочу :blush:
ну некоторые так и живут, просто во время марафона подчерпывают что-то новое, делятся опытом и ты не представляешь как понедельничная фотка заставляет держаться в узде, даже если просто поддерживаешь свой вес и режим (это я делала в свой второй марафон). и зная, что будет еще марафон и надо будет показать весы на всеобщее обозрение, как-то и не расслабляешься до конца в перерывах между марафонами.


 

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #970 : 13 Февраля 2014, 20:46:23 »
Девочки кормящим спортом заниматься до пота нельзя! мне это тренер сказал в окридже, когда я к нему с кучей денег пришла. так что я бы вам рекомендовала просто пресс какой-нибудь  :-\
посмотри видео, там вполне щадящая тренировка :yep: а от одного пресса толку не будет, жирок его будет прикрывать :D

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #971 : 13 Февраля 2014, 20:47:24 »
посмотри видео, там вполне щадящая тренировка :yep: а от одного пресса толку не будет, жирок его будет прикрывать :D
ну вот поэтому тренер и сказал, что отказывается от меня  :-\ короче потеть нельзя, я поделилась инфой, дальше смотри сама.


 

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #972 : 13 Февраля 2014, 20:58:35 »
У Синди Кроуфорд есть чудо тренировка для родивших мам  :idea: там постепенно выходишь на 40 мин, задействованы как раз нужные группы мышц  :idea: вот только такая ссылка http://naosouexposicao.wordpress.com/2014/01/17/qual-e-a-desculpa/ но уверена, что есть и на русском в торентах, кто найдет - поделитесь  :flag:

Моя подруга после каждых из трех родов полностью приходила в форму именно с этой программой и очень рекомендовала ее  8)

Вам сказали спасибо Oly, fyu


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #973 : 13 Февраля 2014, 21:09:26 »
Девочки, не засоряйте тему >:(, тут идет речь про запись, вся нужная информация  потеряется :-\
Да и в разделе марафона есть и думаю еще новые появятся ссылки на тренеровки, методики и прочее.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Запись на Марафон стройности
« Ответ #974 : 13 Февраля 2014, 21:35:55 »
Девочки, не засоряйте тему >:(, тут идет речь про запись, вся нужная информация  потеряется :-\
Да и в разделе марафона есть и думаю еще новые появятся ссылки на тренеровки, методики и прочее.
ну мы то не в курсе   :-\


Важнее быть принятым, нежели правым...

 







Аренда на форуме