Мой дом, моя семья! > Любители домашних питомцев

Туалет для кота

(1/25) > >>

Nasta:
Привет! Девочки завели мы себе кота, сейчас ему около года, и стала замечать что пахнет когда он сходит по маленькому. Это ужас :-X Ходит только в лоток. Подскажите кто сталкивался и как бороться с этой проблемой.  Какой наполнитель лучше впитывает запахи? Пробовала типа камешков - пахнет, древесный получше, но запах тоже есть. Лоток стоит в совмещенном санузле, и когда моешься от пара и влаги запах еще сильнее. :-X Лоток уже меняю после каждого похода кота в туалет. Может надо кастрировать и запах будет меньше? А дорогие наполнители типа Катсан помогают?

Nadya:
Попробуйте селикогелевый наполнитель, мы пользуемся только им, запаха нет вообще, но кот у нас кастрирован... Пробовали другие наполнители - появляется запах  :-\

Рябова Ирина:

--- Цитата: Nasta от 18 Марта 2013, 22:09:02 ---Привет! Девочки завели мы себе кота, сейчас ему около года, и стала замечать что пахнет когда он сходит по маленькому. Это ужас :-X Ходит только в лоток. Подскажите кто сталкивался и как бороться с этой проблемой.  Какой наполнитель лучше впитывает запахи? Пробовала типа камешков - пахнет, древесный получше, но запах тоже есть. Лоток стоит в совмещенном санузле, и когда моешься от пара и влаги запах еще сильнее. :-X Лоток уже меняю после каждого похода кота в туалет. Может надо кастрировать и запах будет меньше? А дорогие наполнители типа Катсан помогают?

--- Конец цитаты ---
У нас кот породистый на улицу не ходит,такая же проблема,да ещё и метить начал,пришлось кастрировать,не скажу что совсем не пахнет,запах есть но незначительный.У нас вот такой  8)

AnNuta:
Мы пользуемся EverClean

Лилия Белова:
Так хочу котика завести! Но вот эта проблема - запах - которая каждый раз меня останавливает.... :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии