Объявления > Предоставляем услуги. (Раздел платный)

Клиника №1 - мы стараемся, чтобы ваши дети были здоровыми!

<< < (182/182)

Клиника №1:
КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ теперь в Астро!
Новый компьютерный томограф Canon Aquilion Prime оснащен 160-срезовым сканером премиального класса, обеспечивающим высококачественную визуализацию при низкой лучевой нагрузке.
На новейшем оборудовании выполняются как рутинные, так и эксклюзивные виды КТ-исследований (например, кардиологические, дентальные, урологические и т.п.), исследования с контрастом.
Описание снимков делают врачи-рентгенологи с большим практическим опытом работы.

Подробнее о видах КТ-исследований, подготовке и ценах на нашем сайте: https://astromedic.ru/services-obninsk/kt-kompyuternaja-tomografija

ВНИМАНИЕ! КТ-диагностика проводится в новом филиале клиники Астро по адресу: ул. Белкинская, д. 48

Запись на исследование по тел.: (484) 396-50-80

зима:
странный у вас подход к оказанию медицинских услуг, откзали в постановке уколов, которые мне назначили в другой клинике (в москве), нужно проделать курс, дома никто с этим помочь не может, обратилась в вашу клинику, ответ поразил - уколы назначенные не у нас мы не ставим. у меня есть назначение, само лекарство, причина отказа мне не понятна

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии