Наши дети > Коляски, автомобильные кресла

Первая коляска малыша

<< < (130/131) > >>

Волошинка:

--- Цитата: julicab от 21 Марта 2015, 18:58:48 ---
ну у нас прогулка на больших колесах, весит 8 кг. Легкая и маневренная. Пережила уже две зимы и лето. целая и невредимая. смысл есть, тк ребенку летнемуна вторую зиму будет полтора и явно в зимнем комбезе не каждый влезет в обычную прогулку(но на обычной прогулке зимой не везде покатаешься), такой маленький на санках будет уже кататься?

--- Конец цитаты ---
Согласна) Хотя у меня оба с полутора не сидят в коляске вообще. Сейчас беру с собой на дальние прогулки. Как вижу, что устала, заманиваю чем-нибудь в коляску и она даже заснуть может. Зиму всю пешком провели, санки как развлечение воспринимала.
 Знаю, что например, на Britax B-agile (вроде так  :blush:) на зиму можно докупить передние колеса. В общем, были бы деньги  :D, тогда можно на любой вкус сейчас найти. Есть же еще всякие смеси санок с колясками. Хотя я подумала этой зимой и купила обычные, потому что мой ребенок все-равно не стал бы сидеть.

fyu:
у меня тоже прогулка на больших колесах и 9кг, с люлькой вес где-то 11-13 максимум 8) зимой едет отлично и вес нормальный...ну и по удобству претензий нет...тч найти нормальный вариант всегда можно :surprise:

Nat85:
Девочки, спасибо за советы. Посмотрим еще как он вообще ездить захочет как подрастет, Рома в полтора года отказался от коляски.

Natali:
Девочки, подскажите хороший сайтик с обзором по коляскам, по фирмам, по статистике и т.д.

Ashka:

--- Цитата: Natali от 23 Апреля 2015, 23:13:41 ---Девочки, подскажите хороший сайтик с обзором по коляскам, по фирмам, по статистике и т.д.

--- Конец цитаты ---
Наташ, на Материнстве есть раздел про коляски. Мне кажется, это самое информативное место

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии