Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Акриловые ванны

<< < (10/10)

Юльчик:

--- Цитата: королёк от 13 Января 2015, 07:30:33 ---Юля, а можете дать ссылочку на сенсорный смеситель для раковины  :)

--- Конец цитаты ---
Вот такой у нас http://ru.aliexpress.com/store/product/New-Digital-Display-Automati-Sensor-Deck-Mounted-Single-Hole-Polished-Chrome-Bathroom-Basin-Sink-Mixer-Faucet/503663_1605734874.html, мы для регулятора темпы дырку высверлили в шкафчике сбоку( точнее это крутилка смесителя выведена туда) чтоб удобнее было. Но мы его брали дешевле, муж сказал за 2700. Но я бы взяла сенсорный с терморегулятором!!!электронным на кране, здесь немного сливать утром приходится, у нас жек с горячей водой не очень добросовестно себя ведет.

Ashka:

--- Цитата: Юльчик от 13 Января 2015, 10:19:33 ---А по первой ссылке там целиком смеситель, там подводка в хромированной "палке" прячется, такой думаю можно,а мы брали только душевую лейку с палкой без смесителя. Сфоткать?

--- Конец цитаты ---
Точно, первый нам подошел бы.
Сфоткай, пож-та, интересно посмотреть, а то мы так и живем с душем в руке.
А еще балкон стекляный, очень хочется на него посмотреть :)

Юльчик:
Завтра сфоткаю, но балкон без отделки, мы его до весны оставили. Под нами ниже тоже сделали, но маленький парапет оставили снаружи и у них больше створок, у нас Больше стекла :yep: я со смесителями кидала ссылку на магаз, в котором мы брали, но там сейчас цены не такие, можно у др поискать, штучек всяких много интересных :yep:

Огарита:
Девочки, начиталась, что многие берут бас, как вам сейчас эта фирма? До сих пор все устраивает? На 101 еще есть эта точка?

РенатаЯкимова:
я бы вообще акриловые ванные не советовала уж больно недолговечны!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии