9 месяцев > Планирование беременности

тестостерон

(1/2) > >>

Kirochka:
Здравствуйте девочки! Вот столкнулась с проблемой и решила создать отдельную тему, думаю вы что-нибудь посоветуете :) а пробоемка такая, мы с мужем планируем ребенка, и врач отправил меня на гормоны, оказалось что у меня повышенные тестостерон и андостендион, приехала домой зашла в интернет, решила посмотреть что это значит, и начтьалась такого, вообщем что это грозит бесплодием, внематочной, а если заберемению, то это грозит выкидышем.  :( :'(Вот скажите кто-нибудь стадктвался с этими повышенными гормонами!?

Еленушка:
Да сталкивались,тестостерон нужно понижать,иначе если случится беременность,велика вероятность не выносить ребеночка :-\ а понижают его разными таблетками,решать гинекологу какими точно :idea:

Kirochka:
Спасибо большое :) да вот собираюсь записаться на этой неделе, посмотрим что скажет врач :)

Пинетка:
Не переживайте, частый случай.
У самой повышенный всегда был, я уже решила что больше деток не будет у меня (правда, если честно, не особо к этому и стремилась), а когда неожиданно забеременела анализы показали что он сам пришел в норму!

Главное - найдите хорошего врача! Доверитесь абы кому - залечат...

Kirochka:
Спасибо большое, ну я консультируюсь у Зеленко 8), но после того как забрала анализы еще не была у нее, посмотрим что она скажет :-\, очень волнуемся с мужем, очень хочется ляльку :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии