Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети - вершина здорового брака.
Рудольф Нойберт
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: открытки  (Прочитано 11339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: открытки
« Ответ #15 : 05 Января 2015, 00:37:57 »
мой муж мне никогда не дарил открыток  :-\
а  вот был ухожер,один еще до замужества,на работу мне прислал как-то букет с открыткой,я принимать не хотела,т.к. он старше был+женат+не нравился мне совсем.Сначала открытку и не увидела, а потом даже чуть приятно стало-открытка хэнд мэйдная была и стих от руки написанный  :surprise: чет мысль тогда мелькнула:ну почему мой не может мне просто открыточку подсунуть))романтишненько как-нить..
п.с. больше открыток от мужского пола не было у меня  :D

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: открытки
« Ответ #16 : 05 Января 2015, 00:46:29 »
мой муж мне никогда не дарил открыток  :-\
а  вот был ухожер,один еще до замужества,на работу мне прислал как-то букет с открыткой,я принимать не хотела,т.к. он старше был+женат+не нравился мне совсем.Сначала открытку и не увидела, а потом даже чуть приятно стало-открытка хэнд мэйдная была и стих от руки написанный  :surprise: чет мысль тогда мелькнула:ну почему мой не может мне просто открыточку подсунуть))романтишненько как-нить..
п.с. больше открыток от мужского пола не было у меня  :D

А ты ему романтичненькое делаешь сейчас что-нибудь? А почему? Вот и он поэтому :D

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: открытки
« Ответ #17 : 05 Января 2015, 00:55:57 »
не,он не романтик по сути и я уже привыкла..хотя сама не такая,мне романтизм голову сносит))ну если про звезды расскажут или поступок какой совершат. а я что могу ужин приготовить,а, еще как-то свечки в форме сердца в коридоре перед его приходом разложила и зажгла))свет потушила,но ты права,Лен,давненько я этим занималась))

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: открытки
« Ответ #18 : 05 Января 2015, 01:10:58 »
не,он не романтик по сути и я уже привыкла..хотя сама не такая,мне романтизм голову сносит))ну если про звезды расскажут или поступок какой совершат. а я что могу ужин приготовить,а, еще как-то свечки в форме сердца в коридоре перед его приходом разложила и зажгла))свет потушила,но ты права,Лен,давненько я этим занималась))
Вот иногда стыжу себя тем же :D От него жду, а сама давненько ничего не делала. Надо исправляться! На ДР открытку подарю! :)

Оффлайн Елизавета

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 177 раз
Re: открытки
« Ответ #19 : 06 Января 2015, 14:10:08 »
А мой всегда дарит открытки! И я ему на абсолютно  все  праздники! Если не подарю он обижается, правда у нас подарки всегда общие, ну допустим на нг мы подарили себе новый телевизор!

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: открытки
« Ответ #20 : 25 Июня 2015, 15:18:22 »
Когда встречались еще с будущим мужем, может дарил пару открыток в придачу к основному подарку. А так он у меня не романтик категорически. Со временем и я перестала им быть.  :-\

 







Аренда на форуме