9 месяцев > Здоровье будущей мамы и ребенка

Гинекологи в Балабаново

(1/2) > >>

Sweet:
Всем доброго дня!
Не знаю, в эту тему и ли нет....
Может кто-то знает хорошего (или вообще какого-нибудь) гинеколога в Балабаново - много хороших отзывов слышала про Родину, но она вроде больше не работает там. Собираюсь встать на учет, прописка в Балабаново, пока не знаю, кто врач на моем участке, хотелось бы сначала узнать, к кому стоит идти, а кому нет, если получится выбрать.... Сама ни разу не была в местной ЖК, всегда ходила платно в Обнинске.

Светлана (мама Владика):
В Балабаново ЖК сейчас принимает Лисова, молодая, хорошая! Беременных наблюдает внимательно, у меня подружка стояла у нее на учете. Осталась довольной! Сначала придете к ней по очереди, а потом она поставит вас на учет и будете приходить по записи.

н_астя:
ну лично я бы про Родину хорошо не отозвалась, но это лично мое мнение, а так по Балабаново 2 или 3 (максимум) врача в ЖК

Sweet:

--- Цитата: Светлана (мама Владика) от 06 Марта 2012, 14:55:35 ---В Балабаново ЖК сейчас принимает Лисова, молодая, хорошая! Беременных наблюдает внимательно, у меня подружка стояла у нее на учете. Осталась довольной! Сначала придете к ней по очереди, а потом она поставит вас на учет и будете приходить по записи.

--- Конец цитаты ---

Спасибо большое! Молодая, как раз, как я и хотела!) Попробую к ней попасть.

Sweet:

--- Цитата: н_астя от 06 Марта 2012, 14:58:35 ---ну лично я бы про Родину хорошо не отозвалась, но это лично мое мнение, а так по Балабаново 2 или 3 (максимум) врача в ЖК

--- Конец цитаты ---

Даа, выбирать почти и не приходится) Спасибо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии