Всё о нас > FlyLady весна

Шаг 28 (16 апреля). Забота о себе!

(1/3) > >>

Katёnka:
 :flag:

Натальюшка:
Ну что ж, забота о себе приходится у меня на время обеденного сна моих детей,  в это время и зарядка,  и просто полежать, да и просто спокойная чашка кофе. Стараюсь быстренько разобрать игрушки,  пока дети укладываются,  и отдохнуть

мама Наташа:
Завтра неожиданно муж будет весь день дома. Так что получится незапланированный день отдыха с семьей, чему я очень рада.)) Питаться стараюсь хорошо - грудное вскармливание этому способствует. Единственное, чего мне в последнее время не хватает - это полноценного сна. Малыш из-за зубов плохо спит ночью и вскакивает ни свет, ни заря. Спасибо мужу, который утром забирает его в другую комнату и дает возможность мне еще немного поспать, но все равно встаю вся разбитая.(

мамаЛена:
о себе забочусь. утром - душ со скрабом, растирания, маски. днем - спорт. вечером - релакс)
сплю достаточно много. правльно питаюсь. отдыхаю в обед. много времени провожу на свежем воздухе. не жизнь, а малина))

Victoriya:
я отдыхаю во время чтения книжек перед сном, днем некогда, когда деть спит днем занимаюсь со старшим играю, кушать готовлю, убираю. ну и по выходным когда муж дома занимаюсь собой. в будни на себя времени не хватает каждое утро делаю физ упражнения

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии