Роды > После родов

Красивая выписка из роддома

<< < (5/6) > >>

Алёнkа:

--- Цитата: Ashka от 24 Июля 2013, 23:20:29 --- если мужья захотят салют перед РД устроить, скажите, что это жестоко по отношению к тем, кто лежит в соседних зданиях, особенно в детских с ляльками >:( всех перебудили, блин

--- Конец цитаты ---

а что и такие были ???

Ashka:

--- Цитата: Azarnicca от 27 Июля 2013, 18:33:53 ---а что и такие были ???

--- Конец цитаты ---
Ага, в 12м часу ночи, все детское отделение перебудили
Я, конечно, понимаю их радость, но надо и о других подумать

Кудряшка:
А как происходит сама выписка? Мы в растерянности, что дарить мед.персоналу. Или сейчас так не принято?

Аника:

--- Цитата: SvetaLady от 22 Августа 2013, 01:03:58 ---А как происходит сама выписка? Мы в растерянности, что дарить мед.персоналу. Или сейчас так не принято?

--- Конец цитаты ---
В Обнинске перед выпиской мед.сестра приходит за мамой и малышом, вещи помогает спустить, потом ребенка нарядить.в этой же комнатке и мама переодеться может.вещи ведь сдаешь перед тем, как уйдешь рожать) на выписку родственники приносят что одеть-обуть и т.д.
Мы этой сестре пакет с чаем,кофе и конфетки дарили. Но это вовсе не обязательно, кто как делает, мои сказали,что перед нами кто выписывался ничего не дарили :-\ на ваше усмотрение!я и цветы попросила подарить,зачем они мне? Только от любимого мужа приняла :-)

Елизавета:

--- Цитата: Нюточка от 07 Июля 2013, 21:46:38 ---У меня воспоминания еще совсем свежи, потому что нас только неделю назад выписали) Муж приехал с сюрпризом)Маму мою привез и сестру, которые за 1,5 тыс.км живут. Огромный букет роз подарил, за каждый сантиметр дочи по розе, растяжку на машину повесил, а дома куча шариков была и растяжка "с днем рождения!" Так мило было и неожиданно))

--- Конец цитаты ---
супер

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии