Роды > После родов

Красивая выписка из роддома

<< < (2/6) > >>

Kolobashka:

--- Цитата: lenthik от 07 Июня 2013, 12:50:21 ---Лена - Kolobashka, ждем от тебя впечатлений о выписке :idea:

--- Конец цитаты ---

Выписка у меня была скромная, но очень приятная. Во-первых, после недельного заточения в роддоме в послеродовой депрессии, я наконец-то ехала домой и вышла на улицу :D Там даже окно открыть не могла.
Приехал мой муж и его родители. Моя мама уже уехала к тому времени домой. Мне красивых цветов два букета :)
Самое приятное было возвращение домой! В подъезде растяжка ПОЗДРАВЛЯЕМ, а дома много фольгированных  воздушных шаров! Бейби гёл, малышастики, пятачки и львята!!! А по деткой мебели- божьи коровки и пчелки!
На холодильнике наши с мужем фотки и фотография Агаты в день рождения!)))

lenthik:

--- Цитата: Kolobashka от 07 Июня 2013, 16:27:44 ---Выписка у меня была скромная, но очень приятная. Во-первых, после недельного заточения в роддоме в послеродовой депрессии, я наконец-то ехала домой и вышла на улицу :D Там даже окно открыть не могла.
Приехал мой муж и его родители. Моя мама уже уехала к тому времени домой. Мне красивых цветов два букета :)
Самое приятное было возвращение домой! В подъезде растяжка ПОЗДРАВЛЯЕМ, а дома много фольгированных  воздушных шаров! Бейби гёл, малышастики, пятачки и львята!!! А по деткой мебели- божьи коровки и пчелки!
На холодильнике наши с мужем фотки и фотография Агаты в день рождения!)))

--- Конец цитаты ---
ВАУ!!! :o  И это ты называешь скромно?!?!  Я прочитала только и уже в таком восторге!!!  8)  Какой муж умничка, даже в подъезде повесил растяжку!!!  8)  Супер!!!  8)

ННаталья:

--- Цитата: Kolobashka от 07 Июня 2013, 16:27:44 ---Выписка у меня была скромная, но очень приятная. Во-первых, после недельного заточения в роддоме в послеродовой депрессии, я наконец-то ехала домой и вышла на улицу :D Там даже окно открыть не могла.
Приехал мой муж и его родители. Моя мама уже уехала к тому времени домой. Мне красивых цветов два букета :)
Самое приятное было возвращение домой! В подъезде растяжка ПОЗДРАВЛЯЕМ, а дома много фольгированных  воздушных шаров! Бейби гёл, малышастики, пятачки и львята!!! А по деткой мебели- божьи коровки и пчелки!
На холодильнике наши с мужем фотки и фотография Агаты в день рождения!)))

--- Конец цитаты ---
твой муж просто умница  8) так подготовился, встречать своих девчонок  :-*

Kolobashka:
Ну да, он умничка :)
Я имела в виду у роддома все было очень скромно. И машину даже не украшали :)
А то что дома, для меня и дочи - меня очень-очень порадовало :yep:
Он там что-то фотографировал по просьбе моей. Если получились фотки, как-нибудь выложу :blush:

lenthik:
Лен, я, наверное, отстала от жизни, но сейчас что - машину украшают и на выписку из роддома?   :question: :blush:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии