Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок будет делать то, что делает его мать, а не то, что она говорит.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Видеорегистратор  (Прочитано 19806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Видеорегистратор
« Ответ #30 : 20 Мая 2013, 17:17:38 »
Купили мы в итоге такой видеорегистратор http://camerra.ru/videoregistratori-procam/19.html.
Результат еще не просматривала.

Оффлайн Я Настя

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 62
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Видеорегистратор
« Ответ #31 : 20 Мая 2013, 17:41:52 »
Купили мы в итоге такой видеорегистратор http://camerra.ru/videoregistratori-procam/19.html.
Результат еще не просматривала.
заказывали или в салоне покупали?

Оффлайн Серг

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 10
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Видеорегистратор
« Ответ #32 : 20 Мая 2013, 17:58:04 »
Купили мы в итоге такой видеорегистратор http://camerra.ru/videoregistratori-procam/19.html.
Результат еще не просматривала.
Как я вижу, у него внутренней памяти 8 Гигов - круто. Можно ли писать на неё если нет карты? Скорее всего можно, должно хватить на несколько часов, этого вполне достаточно. А дешёвую карту памяти на пару Гигов возить для копии.
Интересно качество записи.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Видеорегистратор
« Ответ #33 : 20 Мая 2013, 18:31:07 »
На Камерра.ру заказали, забрала самовывозом с Юго-Западной, потому что уже срочно нужен был, очень долго выбирали  :D.
Когда заказала, у него внутренняя память была объемом 4 Гб, после заказа у Камерры появилась новинка с памятью 8 Гб!!! На нее, конечно, можно запись вести. Видео в инете просматривали, выглядит достойно, в том числе и ночное, много обзоров по данной модели просмотрели и остановились на ней. Аппарат поворачивается в любую сторону, как я и хотела.

Вам сказали спасибо Я Настя

Оффлайн Я Настя

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 62
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Видеорегистратор
« Ответ #34 : 20 Мая 2013, 18:59:21 »
Как я вижу, у него внутренней памяти 8 Гигов - круто. Можно ли писать на неё если нет карты? Скорее всего можно, должно хватить на несколько часов, этого вполне достаточно. А дешёвую карту памяти на пару Гигов возить для копии.
Интересно качество записи.
пишут - крутое качество :)
кроме того, что внутреняя память - там и своего аккума на 1,5 часа хватает, как обещают, что вообще круто, наш дешевенький эпксплей и минуты без прикуривателя не работает :)
тоже хочу такой :)

Оффлайн Я Настя

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 62
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Видеорегистратор
« Ответ #35 : 20 Мая 2013, 19:02:36 »
На Камерра.рф заказали, забрала самовывозом с Юго-Западной, потому что уже срочно нужен был, очень долго выбирали  :D.
Когда заказала, у него внутренняя память была объемом 4 Гб, после заказа у Камерры появилась новинка с памятью 8 Гб!!! На нее, конечно, можно запись вести. Видео в инете просматривали, выглядит достойно, в том числе и ночное, много обзоров по данной модели просмотрели и остановились на ней. Аппарат поворачивается в любую сторону, как я и хотела.
а, это на том же сайте. что по ссылке, там и заказать можно? почитала характеристики, тоже загорелась поменять свой эксплей :) а до юго-западной и доскочить не проблема :)
вобщем, буду изучать тему  :D

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Видеорегистратор
« Ответ #36 : 20 Мая 2013, 19:22:11 »
аа до юго-западной и доскочить не проблема :)

Можно еще в Калуге забрать самовывозом. Мы первый заказ на Калугу оформили. А когда обновленный заказали, они не успевали нам к определенному дню в Калугу доставить, поэтому в Москве забрала.

 







Аренда на форуме