Мой дом, моя семья! > Бытовая техника

Швейная машинка

(1/19) > >>

Цветочек:
У кого нибудь есть электрическая ? интересуют цены, фирмы,габариты,отзывы  :flag:
Или может кто то знает где у нас большой выбор?

@ASKORBINKA@:
у меня бразер,электрическая. подольская, и чайка. из них всех мне подольская нравиться больше всего. выбор есть на аксенова в трех этажке ,где вещи продают. цен,не помню. покупала давно. бразер,нормальная,но... у таких машин большое отверстие для иглы, и тонкие ткани шьет с огромным трудом. а вот подольск берет все ткани, без перенастроек) ну а про чайку вообще без коментариев, отвратная машинка на мой взгляд.капризная.

Цветочек:
А зачем тебе столько машинок то ?  :)

Likka:
Японская. Жаноме-415 или как-то там. В обращении на подольск похожа, только легче и умнее. Цен не помню - можно в инете глянуть ориентировочно.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=933688&hid=242704&text=%D1%88%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0+Janome+415&srnum=13

- у нас тайваньская сборка что ли, подешевле получилась. Качество меня устраивает. Особых изысков я не шью, но вот костюм карнавальный вполне или еще что.

zarazka:
И у нас Женоме, модель не помню. Нареканий не было пока, пользуемся не очень активно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии