Мой дом, моя семья! > Семейные отношения

Знакомства через интернет.Может ли вирт. знакомство привести к счастл. браку?

(1/8) > >>

Eternity:
Очень люблю психологию, вопросы взаимоотношений людей. Обожаю в узком кругу подруг обсуждать разные темы.  Интересно мнение форумчанок. Вот например сегодня в наше время, в век технологий большим спросом пользуются сетевые службы знакомств. По подсчетам социологов порядка 9 млн.чел. в 240 странах пользуются услугами таких "свах". Почему интернет-знакомства так притягательны? И могут ли они привести к счастливому браку?
Насколько знаю, что есть пары, которые познакомившись в инете, смогли создать семьи (на работе девушка одна таким образом познакомилась и одногруппник бывший в сетях себе жену нашёл) Хотя такие примеры есть, думаю, что это редкие случаи. Чаще все таки люди в реальной жизни спутника или спутницу жизни себе находят. Кто как думает? ))

Карамелька:
Я с мужем познакомилась через интернет, живем 7 лет , 2-ое детей, счастливы  :flag:

fyu:
и мы через интернет :flag: вместе 9 лет, женаты 5лет(летом будет первый маленький юбилей) :blush:

Eternity:
Поздравляю, девочки! :=) Здорово, что есть такие счастливые пары!

Uny:
и мы через интернет) не без трудностей конечно) но уже 6 лет вместе, до этого в сети несколько лет были знакомы

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии