Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Будущее нации - в руках матерей.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Знакомства через интернет.Может ли вирт. знакомство привести к счастл. браку?  (Прочитано 21645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Я никогда не доверяла "той стороне" интернета и всегда была противником таких знакомств. Но от судбы не уйдешь. Ранним утром собираясь на работу, как всегда зашла вконтакт , включить музыку, а тут на тебе заявочка в друзья. Открыла, на фото парень в тилогрейке  ;D с сигаретой в руке, в общем ффууу. Первая мысль "и почему всякий ширпотреп ко мне липнет?!"  ;D, НО почему-то добавила в друзья. Мы стали переписываться, в итоге встретились. Тогда для меня это был просто интерес, хотелось убедиться, что путных знакомств не бывает по интернету.
Но как оказалось жизнь не предсказуема и свое счастье можно найти по интернету. Сейчас мы счастливая семейная пара и ждем дочурку. :) :) :)

Оффлайн Овечка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 79
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 45 раз
  • Вам сказали спасибо 17 раз
сама не сторонник интернет -знакомств, однако сама познакомилась с парнем в интернете (причем даже на свиданку ту не хотела идти (на работе старшее поколение чуть не ли пинками вытолкали) начали встречаться - не понравился, остались просто "друзьями".Спустя 5 лет он неожиданно пригласил меня на день рождения и там уже я встретила своего мужа. Конечно, потом были вопросы от первоначального абонента "а чем я тебя не устроил ?" но это быстро прекратилось уж не знаю как они там разобрались. 

Оффлайн Шейла

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 9
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 28 раз
Мы тоже с мужем познакомились в инете !Любовь с первого взгляда  :-*вместе 5 лет !Дочке 3 года )Мы счастливы!

Оффлайн Наталья17

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 147 раз
У меня друзья познакомились через сайт знакомств находясь в разных городах..даже концах России..Но любопытство их погубило в итоге его "девушка" поехала к нему, конечно он ее позвал- и осталась у него ))через неделю домой за вещами и обратно к милому в гнездышко)  и уже счастливы вместе 6 лет :)

Оффлайн Лапушка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 24 раза

Оффлайн Nastena_

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 20 раз
зашла в темку ради интереса...
оказывается столько счастливых пар, которые нашли друг друга с помощью всемирной паутины...с переездами, встречами, долгой перепиской...
здорово, что так все таки бывает))))

Оффлайн Марина-психолог

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Марина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Очень приятно читать о сложившихся счастливых семьях благодаря интернет знакомствам.
Думаю, что люди по ту сторону экрана остаются такими же, как и в реальной жизни, но большое расстояние дает возможность завуалировать многие аспекты своей жизни.
Так за компьютером с вами может знакомиться:
отбывающие наказание
психически нездоровые люди
зависимые от алкоголя и т.д.
женатые/замужние
мошенники, зарабатывающие деньги на знакомствах
антисоциальные личности
и многие другие....
При интернет знакомстве действительно следует некоторое время в течении недели, 2-х выяснить основные вещи о человеке:
Где и кем он работает, Какое у него или нее образование и где оно получено, распросить о семье, с кем живет, что любит делать в свободное время... Созвониться и поговорить по телефону. Ориентироваться на свои ощущения от общения, встречаться только в людных местах, в выходной день (отсечете женатых людей), не садиться с незнакомым человеком в машину и не при каких обстоятельствах не высылать денег на слезливые посты, найти человека в соцсетях...
Желаю удачи! Пусть "половинки" соединяются в любви!!!)
Счастье-это выбор)!

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
мы с мужем познакомились на сайте знакомств.
2 года в браке, 4 в целом в целом.
Я не ангел

 







Аренда на форуме